Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২২ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • শনিবার
  • ৬ জুন ২০২৬
BCCI

চোটের জন্য আইপিএলে অনিশ্চিত রাহুল! নতুন ক্যাপ্টেন বাছল লখনউ সুপার জায়ান্টস

বিশ্ব টেস্ট চ্যাম্পিয়নশিপ ফাইনালের আগে তারকা ব্যাটারকে নিয়ে ঝুঁকি নিতে নারাজ বিসিসিআই।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মে ৩, ২০২৩, ১৬:০৪

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মে ৩, ২০২৩, ১৬:০৪

options
link
চোটের জন্য আইপিএলে অনিশ্চিত রাহুল! নতুন ক্যাপ্টেন বাছল লখনউ সুপার জায়ান্টস zoom

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: আইপিএল শেষ হতেই জুনে বিশ্ব টেস্ট চ্যাম্পিয়নশিপের ফাইনাল। গুরুত্বপূর্ণ এই ম্যাচে ঋষভ পন্থ, জশপ্রীত বুমরাহদের মতো তারকাকে পাচ্ছে না টিম ইন্ডিয়া। এবার যাতে কেএল রাহুলকেও ছিটকে যেতে না হয়, তার জন্য কড়া পদক্ষেপ করল ভারতীয় ক্রিকেট বোর্ড। চোটের পরিস্থিতি দেখে বিসিসিআই (BCCI) এবং জাতীয় ক্রিকেট অ্যাকাডেমিই ঠিক করবে চলতি আইপিএলে রাহুলের ভবিষ্যৎ।

সোমবার আরসিবির (RCB) বিরুদ্ধে ম্যাচের শুরুর দিকেই চোট পেয়ে ফিজিওদের কাঁধে ভর দিয়ে মাঠ ছাড়তে হয় রাহুলকে (KL Rahul)। আরসিবির ইনিংসের দ্বিতীয় ওভারে ফিল্ডিংয়ের সময় ডু প্লেসির বাউন্ডারি আটকাতে গিয়ে চোট পেয়েছিলেন তিনি। থাই মাসলে লাগায় একেবারে মাঠে শুয়েই পড়েন। মাঠ ছাড়ার সময়ও তাঁর চোখে-মুখে স্পষ্ট ছিল যন্ত্রণার ছাপ। যদিও প্রবল ইচ্ছাশক্তিতে ভর করে শেষ উইকেটে ব্যাট হাতে মাঠেও নামেন রাহুল। তাঁর চোট নিয়ে এখনও পর্যন্ত কোনও সরকারি আপডেট দেওয়া না হলেও রাহুলের হ্যামস্ট্রিংয়ের চোটকে হালকাভাবে দেখতে নারাজ বিসিসিআই।

Advertisement

[আরও পড়ুন: কার এজলাসে গেল বিচারপতি গঙ্গোপাধ্যায়ের হাত থেকে সরে যাওয়া ২ মামলা? জানাল হাই কোর্ট]

শোনা যাচ্ছে, বিসিসিআই এবং জাতীয় ক্রিকেট অ্যাকাডেমির (NCA) মেডিক্যাল টিমই রাহুলের চোটের বিষয়টি খতিয়ে দেখবে। তারপরই সিদ্ধান্ত নেওয়া হবে তিনি আইপিএলে খেলবেন কি না। তবে যদি পরিস্থিতি, তাতে আগামী কয়েকটা ম্যাচে হয়তো লখনউ তাঁকে পাবে না। উইকেটকিপার-ব্যাটারের অনুপস্থিতিতে বুধবার সিএসকের বিরুদ্ধে দলের অধিনায়ক হিসেবে বেছে নেওয়া হচ্ছে ক্রুণাল পাণ্ডিয়াকে। উল্লেখ্য, গত ম্যাচেও চোট পেয়ে রাহুল বেরিয়ে যাওয়ার পর নেতৃত্বে দায়িত্ব নিয়েছিলেন ক্রুণালই।

আইপিএল শুরুর আগেই বিসিসিআই জানিয়েছিল, বিশ্ব টেস্ট চ্যাম্পিয়নশিপ ফাইনালের কথা মাথায় রেখে ক্রিকেটারদের প্রয়োজনে পর্যাপ্ত বিশ্রামও দিতে হবে ফ্র্যাঞ্চাইজিগুলিকে। তাঁদের উপর অতিরিক্ত চাপ দেওয়া যাবে না। আর এবার জানা যাচ্ছে, রাহুল সংক্রান্ত সমস্ত সিদ্ধান্ত ফ্র্যাঞ্চাইজি নয়, নেবে বোর্ডই।

[আরও পড়ুন: মর্মান্তিক! খেলতে বেরিয়ে পথ কুকুরের ‘শিকার’ কিশোর, খুবলে নিল মুখ-হাত-পা]

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.