সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: পারথ টেস্টে সহজেই জয় পেয়েছে টিম ইন্ডিয়া। ঘরের মাঠে বর্ডার গাভাসকর ট্রফির প্রথম টেস্টে যে এভাবে হারতে হবে, তা বোধহয় ভাবতে পারেনি অস্ট্রেলিয়া। বুমরাহদের সামনে ২৯৫ রানে হার মানতে হয়েছে অজিদের। সামনেই অ্যাডিলেডে দিন-রাতের টেস্ট। তার আগে অস্ট্রেলিয়া কোচ জানিয়ে দিলেন ১৩ জনের স্কোয়াড।
গত সফরে পিঙ্ক বল টেস্টে ৩৬ অল আউট হয়েছিল ভারত। তার পর অসাধারণ কামব্যাকে সিরিজ জিতে নিয়েছিল। এবারের পরিস্থিতি সম্পূর্ণ উলটো। পারথে জিতে ভারতই সিরিজে এগিয়ে রয়েছে। যদিও ১৩ জনের স্কোয়াডে পরীক্ষার রাস্তায় হাঁটেননি অস্ট্রেলিয়ার কোচ অ্যান্ড্রু ম্যাকডোনাল্ড। পারথের দলে কোনও পরিবর্তন ছাড়াই অ্যাডিলেডে দেখা যাবে ব্যাগি গ্রিনদের।
তবে সামান্য চিন্তা রয়েছে মিচেল মার্শের ফিটনেস নিয়ে। সেই সঙ্গে প্রথম একাদশ কী হতে পারে, সেটা ভেঙে বলেননি ম্যাকডোনাল্ড। অস্ট্রেলিয়ার নির্বাচকদের সঙ্গে আলোচনার পর তিনি জানান, “পারথে যাদের ড্রেসিংরুমে দেখা গিয়েছে, অ্যাডিলেডেও তারাই থাকবে। প্রথম একাদশ বাছার জন্য এখনও হাতে সময় আছে। অ্যাডিলেড টেস্টের আগে সেই বিষয়ে বিবেচনা করব।” ৬ ডিসেম্বর থেকে শুরু দ্বিতীয় টেস্ট।
অ্যাডিলেড টেস্টে অস্ট্রেলিয়া দল: প্যাট কামিন্স, স্কট বোলান্ড, অ্যালেক্স ক্যারি, জশ হ্যাজেলউড, ট্রাভিড হেড, জশ ইংলিস,উসমান খোয়াজা, মার্নাস লাবুশেন, নাথান লিয়ন, মিচ মার্শ, নাথান ম্যাকসুইনি, স্টিভ স্মিথ, মিচেল স্টার্ক
সর্বশেষ খবর
-
‘ডিম থেরাপি’ নিয়ে প্রথমবার মুখ খুলল এবিভিপি, উপাসনার উপর হামলা নিয়ে কী বক্তব্য?
-
‘এটা তো হওয়ারই ছিল’, হলিউডে সুযোগ পেয়েই কেন এমন বললেন বঙ্গতনয়া সায়নী?
-
পরকীয়ায় বাধা, প্রেমিকাকে সঙ্গে নিয়ে সন্তানদের সামনেই স্ত্রীকে খুন! হাড়হিম কাণ্ড ভরতপুরে
-
প্রতি আধঘণ্টায় ১ জনের মৃত্যু! কঙ্গোয় আরও মারাত্মক ইবোলা সংক্রমণ, প্রাণীদেহ থেকে ছড়াচ্ছে রোগ
-
কর্নাটকে নিষিদ্ধ হবে আরএসএস? সংঘকে চ্যালেঞ্জ করে ইঙ্গিতপূর্ণ মন্তব্য প্রিয়াঙ্ক খাড়গের