Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ৩১ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • সোমবার
  • ১৫ জুন ২০২৬
Champions Trophy 2025

‘ঘাড় ধাক্কা খেয়ে যেতে পারেন’, ‘ত্যাড়া’ আবরারকে চরম কটাক্ষ পশ্চিমবঙ্গ পুলিশের

আবরারকে 'ভদ্র' হওয়ার পরামর্শ দিচ্ছেন ওয়াসিম আক্রম।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ফেব্রুয়ারি ২৪, ২০২৫, ২৩:৩৯

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ফেব্রুয়ারি ২৪, ২০২৫, ২৩:৩৯

options
link
‘ঘাড় ধাক্কা খেয়ে যেতে পারেন’, ‘ত্যাড়া’ আবরারকে চরম কটাক্ষ পশ্চিমবঙ্গ পুলিশের zoom
আবরার আহমেদ।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: গিলকে আউট করে বাইরের রাস্তা দেখিয়েছিলেন। আর শেষে টুর্নামেন্টেরই বাইরে আবরার আহমেদরা। ভারতের কাছে দুরমুশ হয়েছে পাকিস্তান। অন্যদিকে নিউজিল্যান্ড বাংলাদেশকে হারানোয় চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফি থেকে ছিটকে গেল আয়োজক দেশ। আর সেই সঙ্গে আবরারকে নিয়ে চলছে চরম কটাক্ষ। যেখানে শামিল পশ্চিমবঙ্গ পুলিশও। আবার আবরারকে ‘ভদ্র’ হওয়ার পরামর্শ ওয়াসিম আক্রমের।

১৮ তম ওভারে গিলকে আউট করেন পাক স্পিনার। তারপর দুহাত ভাঁজ করে ঘাড় কাত করে তাঁকে বাইরের রাস্তা দেখান। অথচ ম্যাচ তখন ক্রমশ নিজেদের পকেটে পুরতে শুরু করেছে ভারত। আবরারের সেই ভঙ্গি নিয়ে শুরু হয়েছে কটাক্ষ। ফেসবুক পোস্টে তাঁর ঘাড় কাত করা ছবি দিয়ে পশ্চিমবঙ্গ পুলিশ লিখেছে, ‘মাঠে হোক বা রাস্তাঘাটে। ঘাড় সব সময় সোজা রাখুন। নাহলে ঘাড়ধাক্কা খেয়ে যেতে পারেন!’

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

আসলে তাই হয়েছে। আবরার এই অদ্ভুত সেলিব্রেশন কেন যে করতে গেলেন, তা বুঝে উঠতে পারছেন না ওয়াসিম আক্রম। তিনি বলেন, “বলটা দেখে আমি খুশি হয়েছি। কিন্তু সেলিব্রেশন একেবারেই পছন্দ হয়নি। কখন-কোথায় দাঁড়িয়ে আছো, সেটা তো মাথায় রাখতে হয় ভাই। কারও ওকে জিজ্ঞেস করা উচিত, কেন এটা করছিল। ম্যাচের পরিস্থিতি তোমাদের হাতের বাইরে। আর তুমি এমন ভাবে সেলিব্রেট করছ, যেন পাঁচ উইকেট পেয়েছ। ওকে বলা উচিত, আগে ভদ্রলোকের মতো আচরণ করো। কিন্তু সেটা বলারও কেউ নেই।”

তবে বলার কাজটা করছেন নেটিজেনরা। আবরারকে নিয়ে মিমের বন্যা সোশাল মিডিয়ায়। পাক ক্রিকেটারের কাঁধ ঝাঁকানো ছবি তুলে কেউ লিখছেন, ‘এটাই টুর্নামেন্টের বাইরের রাস্তা’। আবার কোহলির সেঞ্চুরির ছবির পাশে আবরারের ছবি রেখে লেখা হচ্ছে, ‘প্রিন্সকে ট্রোল করার আগে ‘কিং’-এর সঙ্গে কথা বল।’

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.