Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ৩১ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • সোমবার
  • ১৫ জুন ২০২৬
Kartik Sharma

কর্তব্যে অবিচল! আইপিএল নিলামে পাওয়া ১৪ কোটিতে বাবার দেনা শোধ করবেন কার্তিক শর্মা

অভাবের শৈশব জীবন ভোলেননি সিএসকে'র তরুণ তুর্কি।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ডিসেম্বর ২৬, ২০২৫, ১৬:০৯

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ডিসেম্বর ২৬, ২০২৫, ১৬:০৯

options
link
কর্তব্যে অবিচল! আইপিএল নিলামে পাওয়া ১৪ কোটিতে বাবার দেনা শোধ করবেন কার্তিক শর্মা zoom

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: প্রবল অভাবের মধ্যে কেটেছে শৈশব। কিন্তু ছেলের ক্রিকেট স্বপ্নকে বাঁচিয়ে রাখতে নিজের গয়না বিক্রি করেছিলেন মা। লোন নিয়ে সংসার চালিয়েছেন বাবা। সেই কার্তিক শর্মাকে আইপিএল নিলামে ১৪.২০ কোটি টাকা দিয়ে কিনে নিয়েছে চেন্নাই সুপার কিংস। স্বপ্ন সত্যি হয়েছে তরুণ তুর্কির। এত টাকা নিয়ে কী করবেন, সেটাও ইতিমধ্যে ঠিক করে ফেলেছেন কার্তিক।

ঘরোয়া ক্রিকেটে আগুনে ফর্মে আছেন ১৯ বছর বয়সি ক্রিকেটার। বিজয় হাজারে ট্রফিতে রাজস্থানের সর্বোচ্চ রানস্কোরার। সম্প্রতি একটি সাক্ষাৎকারে কার্তিক বলেন, “নিলামে যা পেয়েছি, তা আমার জীবন বদলে দিয়েছে। এই টাকা দিয়ে আমি প্রথম যে কাজটা করব, সেটা হল বাবার ২৬ লক্ষ টাকার লোন শোধ করব।” একদিন না খেয়ে থাকা তরুণ আজ কোটিপতি। কিন্তু অতীতের দিনগুলোর কথা ভোলেননি। তাই নিলামে কোটি-কোটি টাকা পেয়ে লক্ষ্য ঠিক করে ফেলেছেন তিনি।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

নিলামে মাত্র তিরিশ লক্ষের ‘বেস প্রাইস’ নিয়ে ঢুকেছিলেন কার্তিক। সেখান থেকে দরাদরি চলতে-চলতে শেষ পর্যন্ত অবিশ্বাস্য ১৪. ২০ কোটি! আইপিএল নিলামে দল পেতে পারেন রাজস্থানের মারকুটে ব্যাটার, সেটাও আন্দাজ করা যাচ্ছিল মোটামুটি। কিন্তু ভাবা যায়নি, বিশাল ১৪.২০ কোটি টাকা দিয়ে তাঁকে কিনে নেবে পাঁচ বারের আইপিএল জয়ী দল চেন্নাই সুপার কিংস! যার পর শুধু আনন্দাশ্রু বইয়েছেন কার্তিক।

নিলাম শেষে সম্প্রচারকারী সংস্থাকে কার্তিক বলেছিলেন, “আমি তো প্রথম ভয় পাচ্ছিলাম যে, দলই হয়তো পাব না। কেউ কিনবে না আমাকে। কিন্তু তার পর দেখলাম, আমাকে নিয়ে পরের পর বিড হয়েই চলেছে। যার পর কেঁদে ফেলি। এমনকী নিলাম শেষের পরেও কান্না থামেনি আমার। প্রচণ্ড আবেগতাড়িত লাগছিল। আনন্দ হচ্ছিল। আমি জানি না, নিজের অনুভূতিকে ভাষায় প্রকাশ করব কী ভাবে?”

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.