সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: রাজধানী দিল্লিতে ভয়ংকর অভিজ্ঞতা হল কেকেআর ক্যাপ্টেন নীতীশ রানার স্ত্রীর। রীতিমতো প্রাণ সংশয়ে ভুগতে হল তাঁকে। সোশ্যাল মিডিয়ায় নিজেই সেই ঘটনার কথা জানিয়েছেন সাচী মারওয়া। এই ঘটনায় ইতিমধ্যেই দু’জনকে গ্রেপ্তার করেছে দিল্লি পুলিশ।
চলতি আইপিএলে (IPL 2023) দলের সঙ্গে ব্যস্ত রানা। কলকাতা থেকে দিল্লি, বেঙ্গালুরু থেকে মুম্বই, স্বামীর ম্যাচ দেখতে অনেক সময়ই পৌঁছে যাচ্ছেন স্ত্রী সাচী মারওয়াও। কিন্তু সম্প্রতি দিল্লিতে ভয়ংকর কাণ্ড ঘটল তাঁর সঙ্গে। ইনস্টাগ্রামে তাঁর সঙ্গে ঘটা সেই ঘটনার বর্ণনা দিয়ে রানাপত্নী (Nitish Rana) জানান, নিজের গাড়িতে বাড়ি ফিরছিলেন সাচী। ফেরার পথে আচমকাই বাইকে চেপে দুই যুবক তাঁর গাড়িকে ধাওয়া করে। শুধু তাই নয়, মোটরবাইকটিকে গাড়ির পাশে নিয়ে গিয়ে গাড়িটির গায়ে মারতেও থাকেন তাঁরা। এমন কাণ্ড দেখে গাড়ির ভিতর আতঙ্কে চুপসে যান তিনি।
[আরও পড়ুন: সমকাম এক ধরনের ‘বিকার’, ইন্ধন জোগাবে সমকাম বিবাহ! সমীক্ষায় চাঞ্চল্যকর দাবি RSS-এর]

সাচী আরও দাবি করেন, গোটা বিষয়টি দিল্লি পুলিশকে জানানোর চেষ্টা করেছিলেন তিনি। কিন্তু তাঁর কথা কানে তোলেনি পুলিশ। দুই যুবকের বিরুদ্ধে অভিযোগ দায়ের করতে গেলে পুলিশ জানায়, বিষয়টিতে এখানেই ইতি টানা ভাল। কারণ তিনি নিরাপদেই বাড়ি পৌঁছে গিয়েছেন। পাশাপাশি দিল্লি পুলিশের তরফে সাচীকে পরামর্শ দেওয়া হয়, পরের বার এমন কোনও ঘটনা ঘটলে যেন সেই গাড়ির নম্বর লিখে রাখেন তিনি।
পুলিশের এহেন আচরণে যে বিরক্ত সাচী, তা তাঁর ব্যাখ্যাতেই স্পষ্ট। কারণ কটাক্ষের সুরেই শেষে লিখেছেন, “পরের বার আমি ওদের ফোন নম্বরই নিয়ে রাখব।” পাশাপাশি ঠিক কী কারণে তাঁর গাড়িটির গায়ে দুমদাম করে মারছিল ওই দুই যুবক, তাও বুঝে উঠতে পারেননি সাচী। যদিও সোশ্যাল মিডিয়ায় সাচী এই ঘটনার বর্ণনা পোস্ট করার পরই নড়েচড়ে বসে দিল্লি পুলিশ। সাচীর পোস্ট করা ছবির সূত্রে তদন্ত করে দু’জনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।
[আরও পড়ুন: মাত্র দু’মাস আগে বিয়ে, ছুটি কাটিয়ে রাজৌরিতে ফিরতেই জঙ্গিদের গুলিতে শহিদ বাংলার জওয়ান]
সর্বশেষ খবর
-
বিশ্ব চ্যাম্পিয়নশিপ চলাকালীন বুকে ব্যথা, মাত্র ৪৯ বছরে প্রয়াত মনু ভাকেরের কোচ
-
নথি জাল করে সাড়ে ৩ লাখে ফুটপাথের দোকান বিক্রি! সুশান্ত ঘোষের বিরুদ্ধে ফের এফআইআর
-
দু’দিনের মধ্যেই গোটা রাজ্যে মৌসুমি বায়ু! উত্তরে বৃষ্টি, জৈষ্ঠের শেষেও কালবৈশাখীর সম্ভাবনা একাধিক জেলায়
-
হাইতি ম্যাচে নেইমারকে নামানোর চেষ্টা, মহাতারকাকে নিয়ে ক্ষোভ ব্রাজিলের ড্রেসিংরুমে
-
‘বিদ্রোহী’ শিবিরে তৃণমূলের কোন ১৯ সাংসদ? প্রকাশ্যে সই করা চিঠি