Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২৮ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • শুক্রবার
  • ১২ জুন ২০২৬
Rohit Sharma

ক্যামেরাবন্দি জুনিয়র হিটম্যান, মায়ের কোলে ছোট্ট আহানকে দেখে নেটপাড়া বলছে, ‘অঅঅ…’

গত বছর বর্ডার-গাভাসকর ট্রফি চলাকালীন জন্ম নেয় রোহিতের পুত্র আহান।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: এপ্রিল ১৫, ২০২৫, ২১:২৩

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: এপ্রিল ১৫, ২০২৫, ২১:২৩

options
link
ক্যামেরাবন্দি জুনিয়র হিটম্যান, মায়ের কোলে ছোট্ট আহানকে দেখে নেটপাড়া বলছে, ‘অঅঅ…’ zoom
ফাইল ছবি।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: গত নভেম্বরে পৃথিবীর আলো দেখেছে রোহিত শর্মার পুত্র আহান। এবার প্রকাশ্যে এল জুনিয়র হিটম্যানের মুখ। সপরিবারে বিমানবন্দরে গিয়েছিলেন ভারত অধিনায়ক। সেখানেই প্রথমবার ক্যামেরায় ধরা পড়ে রোহিতপুত্রের ছবি। সেই মিষ্টি দৃশ্য ভাইরাল হতেই নেটিজেনদের মন্তব্য, একেবারে বাবার মতো দেখতে হয়েছে জুনিয়র হিটম্যান।

গত বছর বর্ডার-গাভাসকর ট্রফি চলাকালীন জন্ম নেয় রোহিতের পুত্র আহান। সন্তান জন্মের জন্য সিরিজের প্রথম টেস্টে খেলেননি ভারত অধিনায়ক। তাঁর পরিবর্তে পারথ টেস্টে নেতৃত্ব দেন জশপ্রীত বুমরাহ। তবে দ্বিতীয় টেস্ট খেলতে অস্ট্রেলিয়ায় চলে গিয়েছিলেন হিটম্যান। তারপর প্রায় পাঁচ মাস কেটে গেলেও খুদে আহানের কোনও ছবি প্রকাশ্য়ে আনেননি রোহিত। তবে বেশ কয়েকবার দেখা গিয়েছে, আহানকে কোলে নিয়ে বিমানবন্দরে যাওয়া-আসা করছেন হিটম্যান।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

অবশেষে প্রকাশ্যে এল জুনিয়র হিটম্যানের মুখ। ভাইরাল হওয়া ভিডিওতে দেখা যাচ্ছে, শিশুপুত্রকে কোলে নিয়ে বিমানবন্দরে গিয়েছেন রোহিতপত্নী ঋতিকা। খুদে আহানের ভিডিও ভাইরাল হতেই একের পর এক প্রতিক্রিয়া জানিয়েছেন নেটিজেনরা। অনেকেই বলছেন, এক্কেবারে বাবার কার্বন কপি হয়েছে খুদে আহান। বাবার মতোই গোল মুখ, ফোলা গাল আর চোখ। হিটম্যানের ভক্তরা বলছেন, খুদে আহান এতটাই মিষ্টি যে তার থেকে চোখই ফেরানো যায় না। চার সদস্যের শর্মা পরিবারের ভিডিও হুহু করে ছড়িয়েছে নেটদুনিয়ায়।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

প্রসঙ্গত, আইপিএলে বিশেষ এক গ্লাভস পরে খেলছেন রোহিত। সেখানে ‘এস’, ‘এ’, ‘আর’। আসলে নিজের পরিবারের বাকি তিন সদস্যের নামের আদ্যাক্ষর গ্লাভসে লিখে নিয়েছেন হিটম্যান। হিটম্যানের নতুন দস্তানায় লেখা ‘এস’ অক্ষর তাঁর মেয়ে সামাইরার নামের আদ্যাক্ষর। ‘এ’ অক্ষর তাঁর শিশুপুত্র আহানের এবং ‘আর’ অক্ষর তাঁর স্ত্রী ঋতিকার নামের আদ্যাক্ষর। যে সংস্থা রোহিতকে ক্রীড়া সরঞ্জাম সরবরাহ করে, সেই সংস্থাই তৈরি করেছে নতুন গ্লাভস। তবে চলতি আইপিএলে একেবারেই ভালো ফর্মে নেই রোহিত।

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.