সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: বিরাট কোহলির ব্যাটিং নিয়ে প্রশ্ন তুলে দিলেন ভারতের প্রাক্তন অধিনায়ক সুনীল গাভাসকর। সানরাইজার্স হায়দরাবাদের বিরুদ্ধে ৪৩ বলে ৫১ রান করেন কোহলি। তাঁর মন্থর গতির ব্যাটিংয়ের সমালোচনা করেছেন লিটল মাস্টার। দলের মধ্যে সর্বোচ্চ রান করেন কোহলিই। তবুও তিনিই সমালোচিত হচ্ছেন।
৫১ রানের মধ্যে বিরাট কোহলি (Virat Kohli) ৩২ রান করেছেন ১৮ বলে। পরের ১৯ রান তিনি করেন ২৫ বলে। সুনীল গাভাসকর (Sunil Gavaskar) বলছেন, ”সিঙ্গলস, সিঙ্গলস আর সিঙ্গলস নিয়েই চলছে কোহলি। দীনেশ কার্তিক এখনও নামেনি। এর পরে লোমরোর আছে। এবার একটু ঝুঁকি নেওয়ার দরকার। পাতিদারকে দেখো। এই ওভারেই তিনটি ছক্কা মেরেছে পাতিদার। ও যদি চাইত, তাহলে সিঙ্গলস নিতেও পারত বা বল ছেড়ে দিতে পারত। কিন্তু ও সেই রাস্তা নেয়নি।”
২০ ওভারে রয়্যাল চ্যালেঞ্জার্স বেঙ্গালুরু করে ২০৬ রান। রান তাড়া করতে নেমে সানরাইজার্স হায়দরাবাদ থেমে যায় ১৭১ রানে।
[আরও পড়ুন: হারের অন্ধকার থেকে জয়ের সরণিতে কোহলিরা, পরাজিত হায়দরাবাদ]
আরসিবি-র ইনিংসের শেষে সুনীল গাভাসকর বলছেন, ”মাঝপথে মনে হচ্ছিল কোহলি ওর ছন্দ হারিয়ে ফেলেছে। সঠিক সংখ্যাটা বলতে পারব না, তবে ৩১-৩২ থেকে আউট হওয়া পর্যন্ত কোহলিকে একটাও বাউন্ডারি মারতে দেখলাম না। দিনের শেষে কোহলি যখন আউট হচ্ছে, তখন ১৪ বা ১৫ ওভারের প্রথম বল। তোমার স্ট্রাইক রেট মাত্র ১১৮। দল কিন্তু তোমার কাছ থেকে এটা প্রত্যাশা করে না।”
বিরাট কোহলির মন্থর ব্যাটিং নিয়ে সরব হলেন সুনীল গাভাসকর।
[আরও পড়ুন: ইডেনেই প্লে অফের টিকিট নিশ্চিত করার হাতছানি, পাঞ্জাবের বিরুদ্ধে জিততে মরিয়া কেকেআর]
সর্বশেষ খবর
-
অন্ধপ্রদেশ থেকে ২০০ আইফোন চুরি! বাংলাদেশে পাচারের আগেই ফরাক্কায় ধৃত চার কীর্তিমান
-
‘ডিম থেরাপি’ নিয়ে প্রথমবার মুখ খুলল এবিভিপি, উপাসনার উপর হামলা নিয়ে কী বক্তব্য?
-
‘এটা তো হওয়ারই ছিল’, হলিউডে সুযোগ পেয়েই কেন এমন বললেন বঙ্গতনয়া সায়নী?
-
পরকীয়ায় বাধা, প্রেমিকাকে সঙ্গে নিয়ে সন্তানদের সামনেই স্ত্রীকে খুন! হাড়হিম কাণ্ড ভরতপুরে
-
প্রতি আধঘণ্টায় ১ জনের মৃত্যু! কঙ্গোয় আরও মারাত্মক ইবোলা সংক্রমণ, প্রাণীদেহ থেকে ছড়াচ্ছে রোগ