Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ৩১ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • সোমবার
  • ১৫ জুন ২০২৬
Rachin Ravindra

‘নিজের ভুলেই আঘাত পেয়েছে’, লাহোরের স্টেডিয়ামে রাচীনের চোট নিয়ে পালটা পাক তারকার

পাক স্টেডিয়ামকে দায়ী করা মোটেও উচিত নয়, দাবি প্রাক্তনীর।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ফেব্রুয়ারি ১১, ২০২৫, ১৬:১১

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ফেব্রুয়ারি ১১, ২০২৫, ১৬:১১

options
link
‘নিজের ভুলেই আঘাত পেয়েছে’, লাহোরের স্টেডিয়ামে রাচীনের চোট নিয়ে পালটা পাক তারকার zoom

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ফিল্ডিং করতে গিয়ে চোট লাগে রাচীন রবীন্দ্রর। নিউজিল্যান্ডের তারকা চোট পেতেই প্রশ্ন ওঠে পাকিস্তানের স্টেডিয়ামের পরিকাঠামো নিয়ে। খারাপ আলোর কারণে রাচীন চোট পেয়েছেন, এমনটাই মনে করছেন ওয়াকিবহাল মহলের একাংশ। কিন্তু সেই ধারনা একেবারে নস্যাৎ করে দিচ্ছেন প্রাক্তন পাক তারকা সলমন বাট। তাঁর কথায়, নিজের দোষেই আহত হয়েছেন কিউয়ি অলরাউন্ডার।

গত শনিবার লাহোরের গদ্দাফি স্টেডিয়ামে পাকিস্তান বনাম নিউজিল্যান্ড ম্যাচের দ্বিতীয় ইনিংসের ৩৮ নম্বর ওভারে চোট পান রবীন্দ্র। ডিপ স্কোয়্যার লেগে ফিল্ডিং করার সময় খুশদিল শাহর মারা একটি বল ধরতে গিয়ে তাঁর কপালে আঘাত লাগে। খুশদিল বলটিকে সুইপ করেন। মিসটাইম হয়ে সেটি সোজা রাচীনের হাতেই যাচ্ছিল। কিন্তু কোনও কারণে বলের গতি আন্দাজ করতে পারেননি কিউয়ি অলরাউন্ডার। যার ফলে ক্যাচ ধরার মতো জায়গায় থাকা সত্ত্বেও সহজ বল লুফে নিতে পারেননি তিনি। উলটে বল গিয়ে লাগে তাঁর কপালে। সঙ্গে সঙ্গে রক্তাক্ত অবস্থায় মাঠ ছাড়তে হয় রাচীনকে।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

তারপর থেকেই ক্রিকেটমহলের একাংশের মত, লাহোর স্টেডিয়ামের ফ্লাডলাইটের কম আলোই কিউয়ি তারকার চোটের কারণ। কম আলোর জন্যই বলের গতি বুঝতে পারেননি তিনি। দিনকয়েক পরে পাকিস্তানে চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফি। সেই মেগা টুর্নামেন্টও পাকভূম থেকে সরিয়ে নেওয়ার দাবি তোলেন তাঁরা।

কিন্তু বাটের মতে, পাক স্টেডিয়ামকে দায়ী করা মোটেও উচিত নয়। স্থানীয় এক সংবাদমাধ্যমকে তিনি বলেন, “লোকে যদি বুঝতে না চায়, তাহলে তাদের বোঝানোর দরকার নেই। অত্যাধুনিক প্রযুক্তির এলইডি আলো লাগানো হয়েছে স্টেডিয়ামে, সেই নিয়ে কোনও সমস্যা নেই। যখন নিউজিল্যান্ড ব্যাট করছিল, তখন তো আলো নিয়ে কেউ প্রশ্ন তোলেনি। রাচীন ভালো ফিল্ডার, কিন্তু ওই সময়ে হয়তো পা পিছলে গিয়েছিল।” কটকের স্টেডিয়ামে আলো নিভে যাওয়া নিয়ে পালটা প্রশ্ন তুলেছেন বাট। তাঁর কথায়, রাচীনের চোটের জন্য মোটেও পিসিবিকে দায়ী করা যায় না।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.