Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২৮ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • শুক্রবার
  • ১২ জুন ২০২৬
Sourav Ganguly

‘আমার থেকে বেশি প্রতিভাবান কোহলি’, অকপটে বলে দিলেন সৌরভ

বিরাটের উচ্ছ্বসিত প্রশংসা করলেন বিসিসিআই প্রেসিডেন্ট।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: সেপ্টেম্বর ১০, ২০২২, ১৬:৪৬

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: সেপ্টেম্বর ১০, ২০২২, ১৬:৪৬

options
link
‘আমার থেকে বেশি প্রতিভাবান কোহলি’, অকপটে বলে দিলেন সৌরভ zoom

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: বিরাট কোহলি রানে ফিরতেই তাঁর উচ্ছ্বসিত প্রশংসা করলেন বিসিসিআই সভাপতি সৌরভ গঙ্গোপাধ্যায়। অকপটে বোর্ড প্রেসিডেন্ট বলে দিলেন, ‘বিরাট আমার থেকেও বেশি প্রতিভাবান।’ সৌরভের (Sourav Ganguly) আশা, আরও দীর্ঘদিন জাতীয় দলের হয়ে খেলবেন বিরাট। তাঁর নিজের থেকেও বেশি আন্তর্জাতিক ম্যাচ খেলবেন কিং কোহলি।

৩ বছর বাদে আবার পুরনো ছন্দে ফেরার ইঙ্গিত দিয়েছেন কোহলি। ভারত ছিটকে গেলেও এশিয়া কাপে এখনও তিনিই টপ স্কোরার। আফগানিস্তানের বিরুদ্ধে একটি সেঞ্চুরিও হাঁকিয়ে ফেলেছেন। যা কিনা টি-২০ ক্রিকেটে তাঁর প্রথম সেঞ্চুরি। শতরানের নিরিখে শুধু শচীন তেণ্ডুলকরের থেকে পিছিয়ে বিরাট (Virat Kohli)। কোহলির এ হেন প্রত্যাবর্তনের ভবিষ্যদ্বাণী অবশ্য আগেই করেছিলেন সৌরভ। তিনি বরাবরই বলে এসেছেন, কোহলির যা প্রতিভা তাতে ওর ফর্মে ফেরা সময়ের অপেক্ষা। সেই ভবিষ্যদ্বাণী সত্যি হতেই বিরাটের উচ্ছ্বসিত প্রশংসা করলেন বিসিসিআই প্রেসিডেন্ট।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

I think Virat Kohli is more skilful than I am: Sourav Ganguly

[আরও পড়ুন: টি-২০ বিশ্বকাপের আগেই ওয়ানডে ক্রিকেটকে বিদায় জানালেন অজি অধিনায়ক অ্যারন ফিঞ্চ]

এক সাক্ষাৎকারে সৌরভকে বিরাটের সঙ্গে নিজের তুলনা করতে বলা হয়। তাতেই বিসিসিআই (BCCI) সভাপতি বলেন,”এই ধরনের তুলনা করতে হলে ক্রিকেটারদের দক্ষতার তুলনা করতে হয়। এক্ষেত্রে আমার মনে হয় বিরাট আমার থেকে বেশি প্রতিভাবান ও দক্ষ। আমরা দু’জনে দুই প্রজন্মের ক্রিকেটার। দু’জনেই প্রচুর ক্রিকেট খেলেছি। আমার মনে হয়, ও আরও অনেকদিন খেলবে। হয়তো আমি যত ম্যাচ খেলেছি, তার থেকেও বেশি খেলবে। এখনও ওর থেকে আমার ম্যাচের সংখ্যা বেশি। ও আমাকে পেরিয়ে যাবে। বিরাট অসাধারণ ক্রিকেটার।”

[আরও পড়ুন: ছুটছে অশ্বমেধের ঘোড়া, কেরল ব্লাস্টার্সকে হারিয়ে ডুরান্ডের সেমিফাইনালে মহামেডান]

বিরাট কোহলির অধিনায়কত্ব যাওয়ার নেপথ্যে নাকি ছিলেন সৌরভ গঙ্গোপাধ্যায় (Sourav Ganguly)! বিসিসিআই প্রেসিডেন্টের সঙ্গে বিরাটের সম্পর্ক নিয়েও কম কানাঘুষো হয়নি। কিন্তু সৌরভ গঙ্গোপাধ্যায় যখনই বিরাটকে নিয়ে কিছু বলেন, তখনই বোঝা যায় প্রাক্তন অধিনায়ককে কতটা সম্মানের চোখে দেখেন তিনি। বিরাটের কঠিন সময় কেটে যাওয়ার পর আরও একবার সেটার প্রমাণ দিলেন সৌরভ।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.