Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২৩ শ্রাবণ ১৪৩৩
  • রবিবার
  • ৯ আগস্ট ২০২৬
ICC ODI World Cup 2023

ICC ODI World Cup 2023: কুরুচিকর মন্তব্যের পর ঐশ্বর্য রাইয়ের কাছে ক্ষমা চাইলেন রজ্জাক, তবুও বিতর্ক থামার নাম নেই

নেটিজেনদের চাপে ব্যাকফুটে আব্দুল রজ্জাক।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: নভেম্বর ১৫, ২০২৩, ১৫:২০

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: নভেম্বর ১৫, ২০২৩, ১৫:২০

options
link
ICC ODI World Cup 2023: কুরুচিকর মন্তব্যের পর ঐশ্বর্য রাইয়ের কাছে ক্ষমা চাইলেন রজ্জাক, তবুও বিতর্ক থামার নাম নেই zoom
ঐশ্বর্য রাই বচ্চনের কাছে ক্ষমা চাইতে বাধ্য হলেন আব্দুল রজ্জাক।
Advertisement

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: আলোচনার কেন্দ্রে ছিল বিশ্বকাপে (ICC ODI World Cup 2023) পাকিস্তানের (Pakistan) ভরাডুবি। নিজেদের দেশের ক্রিকেটারদের আক্রমণ করতে গিয়ে ঐশ্বর্য রাই বচ্চনের (Aishwarya Rai Bachchan) উদ্দেশে কুরুচিকর মন্তব্য করেছিলেন আব্দুল রজ্জাক (Abdul Razzaq)। তাঁর সেই মন্তব্য আবার হাসিমুখে সমর্থনও করেছিলেন শাহিদ আফ্রিদি (Shahid Afridi)-উমর গুলের (Umar Gul) মতো তারকারা। তবে এবার চাপের মুখে ঐশ্বর্যের কাছে ক্ষমা চাইলেন প্রার্থনা করেছেন পাকিস্তানের প্রাক্তন অলরাউন্ডার রজ্জাক।

আর তাঁর কথা শুনে হেসে লুটিয়ে পড়া শাহিদ আফ্রিদি নাকি দাবি করেছেন, তিনি বুঝতে পারেননি যে রাজ্জাক ঠিক কী বলছেন। তিনি যদি বুঝতে পারতেন যে রাজ্জাক কী বলেছেন, তাহলে তখনই প্রতিবাদ করতেন এবং সেই মন্তব্যের নিন্দা করতেন। যদিও নেটিজেনদের পালটা প্রশ্ন, যে ব্যক্তি কথা বুঝতে পারলেন না, তিনি এমন হেসে গড়িয়ে পড়েন কীভাবে?

Advertisement

[আরও পড়ুন: ঘরের মাঠে হিটম্যান শো, বিশ্বকাপে গেইলের জোড়া রেকর্ড ভাঙলেন রোহিত]

 

বিশ্বকাপে পাকিস্তানের পারফরম্যান্সের ময়নাতদন্ত করতে একটি অনুষ্ঠানে যোগ দিয়েছিলেন আব্দুর রজ্জাক, উমর গুল, শাহিদ আফ্রিদিরা। সেখানেই পাক ক্রিকেট বোর্ডকে একহাত নেন রজ্জাক। প্রাক্তন অলরাউন্ডার বলেন, “বিশ্বকাপে পাকিস্তান কেন খারাপ খেলল, সেই নিয়ে এখন প্রচুর আলোচনা চলছে চারদিকে। আমার মনে হয়, ক্রিকেটারদের উন্নতির চেষ্টাই করে না পাকিস্তান বোর্ড। যদি কেউ মনে করে ঐশ্বর্য রাইকে বিয়ে করলেই সন্তান সুন্দর দেখতে হবে, সেটা কখনই সম্ভব নয়।”

কিন্তু পরবর্তী সময় প্রবল চাপের মুখে রজ্জাক বলেছেন, “আমি মুখ ফুসকে ঐশ্বর্যের প্রসঙ্গ টেনে এনেছিলাম। আসলে অন্য কিছু উদাহরণ দিতে চেয়েছিলাম। কিন্তু মুখ থেকে ঐশ্বর্যজি’র নাম বেরিয়ে গিয়েছিল। তাঁর কাছে আমি ক্ষমা চাইছি। আমার সেটা উদ্দেশ্য ছিল না। অন্য কোনও উদাহরণ দেওয়া উচিত ছিল। সবার কাছে ক্ষমা চেয়ে নিচ্ছি।” তবুও কিন্তু বিতর্ক থামার নাম নিচ্ছে না।

[আরও পড়ুন: সংবাদ প্রতিদিনের খবরে সিলমোহর! ওয়াংখেড়েতে বেকহ্যাম, শচীনের সঙ্গে মাতলেন আড্ডায়]

Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.