সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: চলতি বিশ্বকাপে (ICC ODI World Cup 2023) ভারত-বাংলাদেশ ম্যাচ (IND vs BAN) দেখতে পুণেতে শচীন তেণ্ডুলকর (Sachin Tendulkar) কন্যা সারা (Sara Tendulkar)। শচীন-কন্যাকে ক্যামেরা ধরার সঙ্গে সঙ্গেই ভক্তরা চিৎকার শুরু করে দেন। ক্যামেরায় দেখা গিয়েছিল। সারাকে ক্যামেরা ধরার পর সোশাল মিডিয়ায় আলোড়ন তৈরি হয়। নেট দুনিয়ায় ট্রেন্ডিংয়ে চলে যান শুভমান গিল (Shubman Gill)। সেই মুহূর্ত আবার দেখা গেল শুভমানের চার মারার পর। সেই মুহূর্ত নেট দুনিয়ায় ভাইরাল হতে সময় লাগেনি।
চলতি কাপ যুদ্ধের আগে ডেঙ্গুতে আক্রান্ত হয়েছিলেন। ফলে অস্ট্রেলিয়া ও আফগানিস্তানের বিরুদ্ধে খেলতে পারেননি। পাকিস্তানের বিরুদ্ধে ১৬ রানে আউট হয়ে গিয়েছিলেন। তবে এদিন টাইগার্সদের বিরুদ্ধে মারমুখী মেজাজে করেন ৫৫ বলে ৫৩। এর আগে শুভমান চার মারতেই ভিআইপি বক্সে সারা হাততালি দিয়ে ওঠেন। শচীন কন্যার হাসিমুখের সেই ছবি নেট দুনিয়ায় ছড়িয়ে যেতে সময় লাগেনি।
[আরও পড়ুন: ভারত-বাংলাদেশ ম্যাচ দেখতে মাঠে সারা, নেটদুনিয়ায় ভেসে উঠলেন গিল]
Sara Tendulkar cheering Shubman Gill’s boundary. #केसरी_है_तो_कांग्रेस_नहीं#Sara #SaraTendulkar #ShubmanGill#indiavsbangladesh #INDvsBAN pic.twitter.com/BCdkINh1Zo
— Rambilash Bidiya (@JAT_ram07) October 19, 2023
সারা ও শুভমানের সম্পর্ক নিয়ে কত কালিই না খরচ হয়েছে সংবাদমাধ্যমে, তার ইয়ত্তা নেই। দুজনের সম্পর্ক যাই হোক না কেন, গিল এখন পুরোদস্তুর মনোযোগ দিয়েছেন বিশ্বকাপে। যদিও সারা-কে তিনি এড়িয়ে যেতে পারছেন না। সেটা ফের স্পষ্ট হয়ে গেল।
Sara Tendulkar cheering Shubman Gill’s boundary..!#INDvsBAN#ShubmanGill#INDvsBAN #Abhiya #Abhisha #Elvisha #BiggBossTamil7 #biggbosstelugu7 pic.twitter.com/07h90UTaST
— Yogesh Rahar (@yogesh_rahar) October 19, 2023
শুভমান ও সারা-র সম্পর্ক নিয়ে জল্পনা কম হয়নি। তাঁদের মধ্যে সম্পর্ক রয়েছে বলে অনেকে মন্তব্য করেন। একে অপরকে উদ্দেশ্য করে ইন্সটাগ্রামে পোস্ট করতে থাকেন। এরপর তাদের বিচ্ছেদের গুঞ্জনও ছড়ায়। তবে তাঁদের মধ্যে কেউ সম্পর্কের গুঞ্জন নিয়ে মুখ খোলেননি। যদিও এবার সারা ভারতের খেলা দেখতে মাঠে চলে এসেছিলেন।
[আরও পড়ুন: টিম ইন্ডিয়ার জন্য সুখবর, সুস্থ হয়ে ড্রেসিংরুমে হার্দিক, ব্যাট করবেন?]
সর্বশেষ খবর
-
গ্রেপ্তার ‘পুষ্পা’ জাহাঙ্গিরের স্ত্রী, মুখ্যমন্ত্রীর কড়া নির্দেশের পর ‘অ্যাকশনে’ পুলিশ
-
ভিনি মায়ায় সম্মোহিত হাইতি! বড় ব্যবধানে বিশ্বকাপে প্রথম জয়ের মুখ দেখল ব্রাজিল, থাকছে চিন্তাও
-
বঙ্গ ক্রিকেট সংস্থার যুগ্মসচিব পদে নির্বাচন ২০ জুলাই, একরাশ প্রশ্নের মুখে নির্বাচনী অফিসার
-
দেগঙ্গায় জাল লটারি চক্রের পর্দাফাঁস! পুলিশি অভিযানে গ্রেপ্তার ৪
-
বিদ্রোহে জেরবার, শিব সেনা প্রধানের দায়িত্ব ছাড়ার প্রস্তাব উদ্ধবের