Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২৩ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • রবিবার
  • ৭ জুন ২০২৬
ICC World Cup 2023

ICC World Cup 2023: আহমেদাবাদে বাবর-রিজওয়ানদের কটূক্তি! আইসিসিতে নালিশ পাক বোর্ডের

পাক সাংবাদিক এবং সমর্থকদের ভিসা সমস্যা নিয়েও ফের আইসিসির কাছে নালিশ পিসিবির।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: অক্টোবর ১৭, ২০২৩, ২১:২৪

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: অক্টোবর ১৭, ২০২৩, ২১:২৪

options
link
ICC World Cup 2023: আহমেদাবাদে বাবর-রিজওয়ানদের কটূক্তি! আইসিসিতে নালিশ পাক বোর্ডের zoom

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: আহমেদাবাদের নরেন্দ্র মোদি (Narendra Modi) স্টেডিয়ামে শনিবার বাবর আজমকে টিটকিরি দেওয়া হয়েছিল। আর মহম্মদ রিজওয়ানকে (Mohammad Rizwan) লক্ষ্য করে দেওয়া হয়েছিল ‘জয় শ্রীরাম’ ধ্বনি। যার প্রতিবাদে এবার আইসিসির কাছে নালিশ জানাল পাকিস্তান ক্রিকেট বোর্ড। পিসিবির (PCB) বক্তব্য, আহমেদাবাদে ভারতীয় সমর্থকরা পাকিস্তান ক্রিকেটারদের সঙ্গে দুর্ব্যবহার করেছেন।

ভারতে এসে প্রথমে হায়দরাবাদে ছিলেন বাবররা (Babar Azam)। নবাবের শহরের আতিথেয়তায় মুগ্ধ হয়েছিল পাক দল। এমনকী হায়দরাবাদ থেকে আহমেদাবাদে যাওয়ার সময়ে মাঝআকাশে বিমানসেবিকারা পাক দলকে এগিয়ে দেন কেক। সেই কেক কাটেন পাক ক্রিকেটাররা। কিন্তু আহমেদাবাদের নরেন্দ্র মোদি স্টেডিয়ামে তাল কাটে। টসের সময়ে পাক দলের অধিনায়ক বাবর আজমের উদ্দেশে উড়ে আসে ব্যাঙ্গাত্মক শিস, টিপ্পনী।

Advertisement

[আরও পড়ুন: ‘বন্ধু’ জিনপিংয়ের আমন্ত্রণে চিনে পৌঁছলেন পুতিন, ‘বেল্ট অ্যান্ড রোড’ সম্মেলনে নজর ভারতের]

সেখানেই শেষ নয়। মহম্মদ রিজওয়ান (Mohammad Rizwan) যখন প্যাভিলিয়নে ফিরে যাচ্ছিলেন তখন গ্যালারি থেকে দর্শকরা জয় শ্রীরাম ধ্বনি দিয়েছেন। রীতিমতো বিব্রত করার চেষ্টা হয়েছে পাক উইকেটরক্ষককে। ওই ভিডিও সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল হয়ে গিয়েছে। সেই ভিডিও নিয়েই আইসিসিতে নালিশ জানাল পাকিস্তান।

[আরও পড়ুন: একাধিক বেনিয়মের অভিযোগ, দুই বড় বেসরকারি ব্যাঙ্ককে জরিমানা করল RBI]

শুধু তাই নয়। পাক সমর্থক এবং সাংবাদিকদের ভিসা নিয়েও ফের আইসিসির দ্বারস্থ হল পিসিবি। সাংবাদিকদের ভিসা না পাওয়া নিয়ে আগেও আন্তর্জাতিক ক্রিকেট নিয়ামক সংস্থার দ্বারস্থ হয়েছিল পিসিবি। তার পর ভারতীয় বোর্ডের হস্তক্ষেপে বেশ কিছু পাক সাংবাদিক ভিসা পেয়েও যান। কিন্তু তাতেও সমস্যা মেটেনি বলে দাবি পাক বোর্ডের।

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.