সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: পঞ্চম টেস্টের ভেন্যু ধরমশালা। হেলিকপ্টার করে ধরমশালা পৌঁছলেন ভারত অধিনায়ক রোহিত শর্মা (Rohit Sharma)।
ভারত ও ইংল্যান্ড (Ind vs Eng) দল রবিবার পৌঁছেছে ধরমশালায় (Dharamshala) । সেই দলের সঙ্গে যোগ দেননি ‘হিটম্যান’। কারণ অনন্ত আম্বানি ও রাধিকা মার্চেন্টের প্রাক বিবাহ অনুষ্ঠানে আমন্ত্রিত ছিলেন রোহিত। মঙ্গলবার হেলিকপ্টার করে ধরমশালায় দলের সঙ্গে যোগ দেন তিনি।
ইংল্যান্ডের বিরুদ্ধে পাঁচ টেস্টের সিরিজ ইতিমধ্যেই জিতে নিয়েছে ভারত। পঞ্চম টেস্টটি নিয়মরক্ষার। কিন্তু বিশ্ব টেস্ট চ্যাম্পিয়নশিপের পয়েন্ট তালিকার নিরিখে বিচার করলে ম্যাচটির গুরুত্বও রয়েছে। এই মুহূর্তে বিশ্ব টেস্ট চ্যাম্পিয়নশিপের পয়েন্ট তালিকায় ভারত সবার উপরে। দ্বিতীয় স্থানে নিউজিল্যান্ড।
[আরও পড়ুন: পাকিস্তানই পারে! সতীর্থর টাকা হাতিয়ে পালালেন বক্সার, তুমুল চর্চা ক্রীড়াজগতে]
এদিকে ভারত-ইংল্যান্ড শেষ টেস্ট ম্যাচের বল গড়ানোর আগে চর্চায় ধরমশালার আবহাওয়া। শোনা যাচ্ছে, ম্যাচের দিন তাপমাত্রা ৫ ডিগ্রি সেলসিয়াস হতে পারে। বৃষ্টির পূর্বাভাষও রয়েছে টেস্টের প্রথম দিন। কিন্তু পরবর্তী চার দিনে বৃষ্টির আর পূর্বাভাষ নেই।
भारतीय टीम के कप्तान रोहित शर्मा पहुंचे धर्मशाला@ICC @BCCI @JayShah @ThakurArunS @SpKangra @himachalpolice #IndianPlayers #warmup #rohitsharma #indiavsengland #HPCAStadiumDharamshala pic.twitter.com/IoIYdP1S2i
— Himachal Abhi Abhi (@himachal_abhi) March 5, 2024
পঞ্চম টেস্টে কি দেবদূত পাড়িক্কলের অভিষেক ঘটার সম্ভাবনা রয়েছে? ভারতের প্রাক্তন ক্রিকেটার সঞ্জয় বাঙ্গার কিন্তু দেবদূত পাড়িক্কলের হয়েই সুর চড়িয়েছেন। অবশ্য টিম ইন্ডিয়ার টিম কম্বিনেশন কী হতে চলেছে, তার উত্তর দেবে সময়।
[আরও পড়ুন: ফিরল বিশ্বকাপের ‘টাইমড আউট’ বিতর্ক, শরিফুলের উদযাপন নিয়ে জোর চর্চা]
সর্বশেষ খবর
-
ঠিকমতো খাবার পাচ্ছে না দত্তক-প্রাণীরা! খাদ্যে নজরদারির অধিকার অভিভাবকদের
-
বিপজ্জনক গতিতে ছুটে এল উপমুখ্যমন্ত্রীর কনভয়, গাড়ি চাপা পড়ে মৃত্যু প্রৌঢ়র
-
পণের দাবিতে খুনে স্বামীকে শাস্তি দিতে প্রমাণের প্রয়োজন নেই! চাঞ্চল্যকর রায় এলাহাবাদ হাই কোর্টের
-
কংগ্রেসে ফিরছেন অমরিন্দর? রাহুলের প্রশংসার পর মুখ খুললেন ‘ক্যাপ্টেন’ নিজেই
-
‘এবার শান্তি পেয়েছেন তো?’ সনৎ দে-র গ্রেপ্তারিতে ‘পার্থ জ্যেঠু’র বিরুদ্ধে বিষোদগার মেয়ের