Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২৩ শ্রাবণ ১৪৩৩
  • রবিবার
  • ৯ আগস্ট ২০২৬
Rohit Sharma

‘টেস্ট ক্রিকেটকে বাঁচানো সবার দায়িত্ব’, স্টিভের সুর রোহিতের গলায়

দ্বিতীয় টেস্টের আগে চাপে রোহিত শর্মা।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জানুয়ারি ২, ২০২৪, ১৯:০০

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জানুয়ারি ২, ২০২৪, ১৯:০০

options
link
‘টেস্ট ক্রিকেটকে বাঁচানো সবার দায়িত্ব’, স্টিভের সুর রোহিতের গলায় zoom
কেপ টাউন টেস্টের আগে রোহিতের বার্তা। ফাইল চিত্র
Advertisement

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: টেস্ট ক্রিকেটকে অবহেলা। মানতে পারছেন না অস্ট্রেলিয়ার প্রাক্তন অধিনায়ক স্টিভ ওয়া (Steve Waugh)।
ভারত-দক্ষিণ আফ্রিকা দ্বিতীয় টেস্টের বল গড়াবে কেপটাউনে। সেই টেস্টে ম্যাচের আগে রোহিত শর্মার (Rohit Sharma) গলাতেও স্টিভেরই সুর। টেস্ট ক্রিকেটকে রক্ষা করা হোক, এমনই বার্তা দিয়েছেন ভারত অধিনায়ক।
সেঞ্চুরিয়নে প্রথম টেস্টে ভারতীয় দল লজ্জাজনক ভাবে হেরেছে। দ্বিতীয় টেস্টে সমতা ফেরাতে চায় ভারত। সাংবাদিক বৈঠকে রোহিতকে বলতে শোনা গিয়েছে, ”টেস্ট ক্রিকেটকে রক্ষা করতে হবে। একে গুরুত্ব দিতে হবে। টেস্ট ক্রিকেটকে রক্ষা করার দায়িত্ব আমাদের সবার। শুধুমাত্র একটি বা দুটি দেশের নয়। টেস্ট ক্রিকেটকে সুন্দর ও বিনোদনমূলক রাখা যায় কিনা, তা নিশ্চিত করা সব টেস্ট খেলিয়ে দেশেরই দায়িত্ব।” 

 

Advertisement

[আরও পড়ুন: ফিরছেন তিনি! আইপিএলের আগে ভিডিও পোস্ট করে হুঙ্কার হার্দিকের]

সামনের মাসে ক্রিকেট দক্ষিণ আফ্রিকা দ্বিতীয় সারির দল পাঠাচ্ছে নিউজিল্যান্ডে। সেই দলে রয়েছেন সাত জন নতুন মুখ। নতুন অধিনায়কও নির্বাচিত করা হয়েছে। দেশের সেরা ক্রিকেটারদের টি-টোয়েন্টি লিগে খেলার জন্য ছেড়ে দিয়েছে ক্রিকেট দক্ষিণ আফ্রিকা। টেস্টের প্রতি এই অবহেলা মেনে নিতে পারেননি স্টিভ ওয়া। প্রতিবাদ জানিয়েছেন। স্টিভের সুরেই সুর মেলাতে শোনা গিয়েছে রোহিতকে। 

[আরও পড়ুন: ২০ ওভারের ফরম্যাটে টিম ইন্ডিয়ার নতুন অধিনায়ক? দৌড়ে কোন তিন তারকা?]

Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.