সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: নিউইয়র্ক পৌঁছে ভারতীয় টিম ট্রেনিং করছে দিন দু’য়েক হল। শনিবার বাংলাদেশের বিরুদ্ধে প্রস্তুতি ম্যাচও হয়েছে ভারতের। কিন্তু নিউইয়র্কের প্র্যাকটিস সংক্রান্ত সুযোগ-সুবিধে নিয়ে খুব একটা সন্তুষ্ট নয় ভারতীয় দল।
নিউইয়র্কের নাসাউ কাউন্টি আন্তর্জাতিক স্টেডিয়ামে এবার বিশ্বকাপের তিনটে ম্যাচ রয়েছে। স্টেডিয়ামটা পুরোটাই তৈরি হয়েছে বিশ্বকাপের (ICC T20 world Cup 2024) জন্য। শোনা গেল বিশ্বকাপের পর স্টেডিয়ামটা আর নাকি থাকবে না। ড্রপিং পিচ নিয়ে আসা হয়েছে। সেখানে প্র্যাকটিসের কোনও সুবিধে নেই। যার জন্য ভারতীয় দলের জন্য অনুশীলনের বন্দোবস্ত করা হয়েছে ক্যান্টেগে পার্কে। যেখানকার ‘ফেসিলিটি’ নিয়ে খুব একটা খুশি নয় ভারতীয় টিম ম্যানেজমেন্ট।
[আরও পড়ুন: প্রার্থীদের এক তৃতীয়াংশই কোটিপতি, শেষ দফার ধনীতম প্রার্থীর হাতে ১৯৮ কোটি]
এক সংবাদ সংস্থার খবর অনুযায়ী, ভারতীয় দল (Indian Cricket Team) পুরো ব্যাপারটা নিয়ে বেশ অখুশি। সূত্রের খবর অনুযায়ী, যেহেতু বিশ্বকাপের জন্য দ্রুত সবকিছু তৈরি হয়েছে, তাই প্র্যাকটিস উইকেট খুব সাধারণ মানের। এমনকী খাবারও একেবারে আহামরি কিছু নয়। এটাও বলা হল, পুরো ব্যাপারটা নাকি ইতিমধ্যেই আইসিসিক জানানো হয়েছে।
যদিও আইসিসির তরফ থেকে এরকম অভিযোগের কথা পুরোপুরি অস্বীকার করা হয়েছে। ওই সংবাদ সংস্থাকে আইসিসির এক প্রতিনিধি জানিয়েছেন, ‘‘ওখানকার প্র্যাকটিস পিচ কিংবা সুযোগ সুবিধে নিয়ে কোনও টিমের তরফ থেকেই কোনও অভিযোগ আসেনি।’’ এটাও বলা হয়, মূল স্টেডিয়ামের থেকে ক্যান্টেগে পার্কের দূরত্ব খুব বেশি নয়। ফলে যাতায়াতজনিত কোনও সমস্যাও হওয়ার কথা নয়।
[আরও পড়ুন: শেষদফা ভোটের পরই ভাঙবে মোদির ধ্যান! যোগীর বার্তা, ‘সুফল পাবে দেশ’]
সর্বশেষ খবর
-
বাবা-মা হলেন রাজা-পিয়ান, পুজোর আগেই তারকাদম্পতির সংসারে সুখবর
-
টাকার ছড়াছড়ি! এক দলেই খরচ ১০৬ কোটি, আরও বড় হচ্ছে দেশের এই ফ্রাঞ্চাইজি লিগ
-
ক্যানসারজয়ী দত্তককন্যার প্রথম সিনেমা, ‘নিজের লড়াই ভুলে যেও না মা’, আবেগঘন বিবেক ওবেরয়
-
শিল্পবার্তা নিয়ে শুভেন্দুর মুখে বুদ্ধদেবের প্রশংসা, তুলোধোনা মমতাকে
-
‘৩ মাস পেরিয়ে গিয়েছে’, এনসিপিআই সাংসদদের পদ নিয়ে দ্রুত সিদ্ধান্ত চায় সুপ্রিম কোর্ট