Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ৩ ভাদ্র ১৪৩৩
  • শুক্রবার
  • ২১ আগস্ট ২০২৬
IPL 2022

আউট করে পোলার্ডকে চুমু খাওয়া মেনে নেওয়া যায় না, তীব্র সমালোচনার মুখে ক্রুণাল

পোলার্ড যদি উইল স্মিথ হয়ে উঠতেন, তাহলে কী হত? প্রশ্ন তুলছেন নেটিজেনরা।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: এপ্রিল ২৫, ২০২২, ১৭:৪৯

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: এপ্রিল ২৫, ২০২২, ১৭:৪৯

options
link
আউট করে পোলার্ডকে চুমু খাওয়া মেনে নেওয়া যায় না, তীব্র সমালোচনার মুখে ক্রুণাল zoom
Advertisement

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: খেলার মাঠে লড়াই ঘিরে পরিস্থিতি যতই উত্তপ্ত হোক না কেন, মাঠের বাইরে তাঁদের দারুণ বন্ধুত্ব। আইপিএলের প্রায় প্রতিটি ম্যাচ শেষ হলেই সে ছবি ধরা পড়ে। কিন্তু রবিবার রাতে পোলার্ডের উইকেট তুলে ক্রুণাল পাণ্ডিয়া যেভাবে সেলিব্রেট করলেন, তা নাপসন্দ অনেকেরই। পোলার্ডকে পিছন থেকে জড়িয়ে ধরে ক্রুণালের (Krunal Pandya) চুমু খাওয়ার বিষয়টি মেনে নেওয়া যায় না। নেটদুনিয়ার একাংশ অন্তত তেমনটাই মনে করছে।

চলতি আইপিএলে (IPL 2022) পরপর আট ম্যাচের আটটিতেই হার রোহিত শর্মার মুম্বই ইন্ডিয়ান্স (Mumbai Indians)। পাঁচবারের চ্যাম্পিয়নদের এমন হাল এর আগে কখনও দেখেনি আইপিএল। এমন পরিস্থিতিতে মনোবল ভেঙে গিয়েছে মুম্বই তারকাদেরও। গতকালের ম্যাচে একটা সময় মনে হচ্ছিল, হয়তো খেলার মোড় ঘুরে যাবে। লখনউয়ের বিরুদ্ধেই টুর্নামেন্টের প্রথম জয় আসবে মুম্বইয়ের ঘরে। কিন্তু শেষমেশ তেমনটা হতে দেননি ক্রুণাল। চারটি উইকেট তুলে নিয়ে দলকে আরও একটি জয় উপহার দেন তিনি। ব্যাট হাতে পোলার্ড যখন স্কোরবোর্ডে রান তোলার আপ্রাণ চেষ্টা চালিয়ে যাচ্ছেন, তখনই ক্রুণালের ডেলিভারিতে দীপক হুডার হাতে ক্যাচ তোলেন পোলার্ড (Kieron Pollard)। সঙ্গে সঙ্গে ক্যারিবিয়ান তারকাকে পিছন থেকে প্রায় জড়িয়ে ধরে চুমু খান ক্রুণাল। আর এই বিষয়টিই পছন্দ হয়নি অনেকের।

Advertisement

[আরও পড়ুন: আরও একটি ৯/১১ হামলার ছক ছিল লাদেনের! প্রকাশ্যে মার্কিন ফৌজের গোপন নথি]

নেটিজেনদের একাংশের দাবি, এমন হতাশার মুহূর্তে ক্রুণালের এ ধরনের আচরণ সত্যিই পোলার্ডের কাছে ‘অপমানজনক’। অনেকে আবার প্রশ্ন তুলছেন, পোলার্ড যদি মেজাজ হারিয়ে উইল স্মিথ হয়ে উঠে চড় কষাতেন, তাহলে কেমন হত? প্রাক্তন ভারতীয় ক্রিকেটার পার্থিব প্যাটেলও বিষয়টিকে ভাল চোখে দেখছেন না।

পোলার্ডের সঙ্গে দারুণ সখ্য ক্রুণালের। ম্যাচ শেষে চুমু প্রসঙ্গে ক্রুণাল অবশ্য বলে দেন, পোলার্ডকে একবার প্যাভিলিয়নে ফেরাতে পারায় তিনি খুশি। নাহলে পোলার্ডের কাছে বারবার খোঁচা খেতে হত যে তিনি ক্যারিবিয়ান তারকার উইকেট নিতে পারেন না। তাই উইকেট পেয়েই ওই প্রতিক্রিয়া দিয়েছিলেন তিনি।

[আরও পড়ুন: দাম্পত্য কলহের জের, সন্তানকে গলা টিপে খুনের পর নদীতে ফেলল বাবা!]

Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.