Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২৩ শ্রাবণ ১৪৩৩
  • রবিবার
  • ৯ আগস্ট ২০২৬
IPL 2024

ম্যাচ জিতে জরিমানার মুখে রাহুল, ছাড় পেলেন না ঋতুরাজও, বোর্ডের শাস্তি দুই অধিনায়ককে

কেন জরিমানা করা হল রাহুল ও ঋতুরাজকে?

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: এপ্রিল ২০, ২০২৪, ১৬:১৯

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: এপ্রিল ২০, ২০২৪, ১৬:১৯

options
link
ম্যাচ জিতে জরিমানার মুখে রাহুল, ছাড় পেলেন না ঋতুরাজও, বোর্ডের শাস্তি দুই অধিনায়ককে zoom
লোকেশ রাহুল ও গায়কোয়াড়। ফাইল চিত্র
Advertisement

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: মন্থর ওভার রেটের জন্য লখনউ অধিনায়ক লোকেশ রাহুল ও চেন্নাই ক্যাপ্টেন ঋতুরাজ গায়কোয়াড়কে জরিমানা করল বিসিসিআই (BCCI)। ১২ লাখ টাকা দিতে হবে দুদলের অধিনায়ককে।
শুক্রবার লখনউ ও চেন্নাই ম্যাচে শেষ হাসি তোলা ছিল লোকেশ রাহুলের (KL Rahul) দলের জন্য। লখনউয়ের হয়ে রাহুল ৮২ রানের মূল্যবান ইনিংস খেলেন। কিন্তু দিনান্তে লখনউ ক্যাপ্টেন লোকেশ রাহুলকেই জরিমানা ধার্য করা হল। 

[আরও পড়ুন: ব্যর্থ হল ধোনি ধামাকা, রাহুল-ডি ককের চওড়া ব্যাটে চেন্নাইয়ের জয়রথ থামাল লখনউ]

লখনউ-চেন্নাই ম্যাচের ইউএসপি ছিলেন মহেন্দ্র সিং ধোনি। ধোনি-আবেগের ঢেউ আছড়ে পড়েছিল লখনউয়ে। ধোনি ৯ বলে ২৮ রানের ঝড় তোলেন। তবুও ম্যাচটা (IPL 2024) হারতে হয় চেন্নাই সুপার কিংসকে।
কিন্তু মন্থর ওভার রেটের জন্য দুদলের অধিনায়ককে ১২ লাখ টাকা জরিমানা করা হয়েছে। এটাই তাঁদের প্রথম অপরাধ, সেই কারণেই ন্যূনতম অর্থ জরিমানা দিতে হবে দুই অধিনায়ককে।
রাহুল ৮২ রানের ঝকঝকে ইনিংস খেললেও, ঋতুরাজ গায়কোয়াড় (Ruturaj Gaikwad) কিন্তু ব্যাট হাতে ব্যর্থ হন। ১৭ রান করেন চেন্নাই অধিনায়ক।
চেন্নাই-লখনউ ম্যাচ শেষে কেকেআর, সানরাইজার্স হায়দরাবাদ, লখনউ সুপার জায়ান্টস ও চেন্নাই সুপার কিংসের পয়েন্ট ৮। প্লে অফের রাস্তা জটিল হচ্ছে। কেকেআর ও সানরাইজার্স হায়দরাবাদ এক ম্যাচ কম খেলেছে।

Advertisement

[আরও পড়ুন: কলকাতায় সেমিফাইনালে থাকতে পারেন নীতা আম্বানি, মোহনবাগান উঠলে ISL ফাইনাল যুবভারতীতে]

Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.