সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: আইপিএলের মাঝেই পরিবেশপ্রেমী হয়ে উঠলেন বরুণ চক্রবর্তী-সুনীল নারিনরা? চেন্নাইকে হারানোর একদিন পরেই সোশাল মিডিয়ায় কেকেআর জানাল, প্রায় ১১০০টা গাছ পোঁতা হয়েছে। আপাত ‘নিরীহ’ একটা পোস্ট। কিন্তু তাই নিয়েই সোশাল মিডিয়ায় হাসির রোল।
সেটা অবশ্য নাইটদের উদ্দেশ্য করে নয়। বরং খোঁচা দেওয়া হচ্ছে সিএসকে’কে লক্ষ্য করে। আসলে চিপকের চেন্নাইকে ৮ উইকেটে হারিয়েছে কেকেআর। প্রথমে ব্যাট করে ২০ ওভারে মাত্র ১০৩ রান করেন ধোনিরা। সেখানে ছিল ৬১টা ডট বল। বোর্ডের উদ্যোগে প্রতিটি ডট বল পিছু ১৮টি গাছ পোঁতার। সেই অনুযায়ী মোট ১০৯৮টি গাঁছ পোঁতার কথা জানিয়েছে নাইট রাইডার্স।
সোশাল মিডিয়ায় একটি ছবিতে দেখা যায়, চেন্নাই ম্যাচে খেলা কেকেআরের পাঁচ বোলার গাছ পুঁতছেন। সঙ্গে লেখা ‘ইকো ফ্রেন্ডলি নাইটস’। বোর্ডের উদ্যোগ অনুযায়ী বৃক্ষরোপণের মধ্যে যে একটা সূক্ষ্ম খোঁচা আছে, সেরকমই মনে করছে নাইট-ভক্তরা। চিপকে চেন্নাইকে বিধ্বস্ত করার পর এই নিয়ে অসংখ্য ‘মিম’ও হয়েছে। যার মধ্যে একটিতে গোটা স্টেডিয়ামই সবুজ অরণ্য হিসেবে দেখানো হয়েছে। আবার একজন লিখেছেন, ‘এত ডট বল দেখে সিএসকে’র সিংহ পালিয়ে গিয়েছে।’
তবে অন্য পরিসংখ্যানও তুলে ধরছেন অনেকে। যেখানে বলা হচ্ছে, এই আইপিএলে সবচেয়ে বেশি ডট বল চেন্নাই খেলেছে ঠিকই, তবে দ্বিতীয় স্থানেই আছে নাইটদের নাম। ৬ ম্যাচে ২৩৪টি ডট বল খেলেছে তারা। অন্যদিকে গুজরাট টাইটান্স সবচেয়ে কম ডট বল (১৯৭) খেলেছে।
61 dots bowled, 1098 trees planted 💜 pic.twitter.com/US2pPrl0Ls
— KolkataKnightRiders (@KKRiders) April 13, 2025
সর্বশেষ খবর
-
‘আজ রাতেই ভয়ংকর হামলা ইরানে, ভেনেজুয়েলার মতো তেলের দখল নেবো’, ঘোষণা ট্রাম্পের
-
অন্নপূর্ণা ভাণ্ডারের ফর্মপূরণে সমস্যায় জেরবার! এই উপায়েই সহজে মিলবে ৩০০০ টাকা
-
অভিষেকের ডায়মন্ড হারবার এফসি ম্যাচে ফিক্সিং! তদন্ত হবে, সাফ জানালেন নয়া ক্রীড়ামন্ত্রী
-
খুনির দল! ইরানকে বিশ্বকাপ থেকে নিষিদ্ধ করতে ফিফার বিরুদ্ধে প্রতিবাদ মিছিল মার্কিনদের
-
পাক ভক্তর ‘ভারতপ্রীতি’, ওয়াঘা সীমান্তে ইমতিয়াজ-রহমনের শো দেখে আপ্লুত লাহোরের যুবক