আলাপন সাহা: ম্যাচ হারার পরই দ্রুত ইডেন ছাড়লেন রাজস্থান পেসার। এমনকী গায়ে কোনও পোশাকও ছিল না তাঁর। জানা যাচ্ছে, ইংল্যান্ডের পথে পাড়ি দিচ্ছেন তিনি। রাত সাড়ে আটটায় ফ্লাইট রয়েছে। ফলে একটা বিষয় স্পষ্ট যে, এবারের আইপিএলে আর কোনও ম্যাচ খেলবেন না তিনি। রাজস্থানের এখনও দুটি ম্যাচ বাকি আছে।
চলতি আইপিএলটা সেভাবে ভালো যায়নি আর্চারের। সানরাইজার্সের বিরুদ্ধে ৪ ওভারে ৭৬ রান হজম করার লজ্জার নজির গড়েছিলেন। ইডেনে নাইটদের বিরুদ্ধেও জ্বলে উঠতে পারেননি। ৪ ওভারে ৩০ রান দিয়েছেন তিনি। তুলে নিয়েছিলেন অঙ্গকৃষ রঘুবংশীর উইকেট। আইপিএলে রাজস্থানের প্লে অফের স্বপ্ন অনেক আগেই শেষ হয়ে গিয়েছে। নাইটদের বিরুদ্ধে সম্মানরক্ষার লড়াইয়েও হারল রিয়ান পরাগরা। বাকি রয়েছে দুটি ম্যাচ- সিএসকে ও পাঞ্জাবের বিরুদ্ধে।
সেখানে আর্চারকে সম্ভবত পাবে না রাজস্থান। ইডেনে ম্যাচ শেষ হতেই কার্যত পড়িমরি করে ছুটলেন ইংরেজ পেসার। জানা যাচ্ছে, সোজা বিমানবন্দরে যাচ্ছেন তিনি। রাত সাড়ে আটটার এমিরেটস ফ্লাইট ধরার কথা। এতটাই ব্যস্ততা ছিল যে, কোনও পোশাক গায়ে দেওয়ার সুযোগটাও সম্ভবত পাননি। তারপরই প্রশ্ন, কেন এত ব্যস্ততা ছিল জোফ্রার? আসলে রাজস্থানের পরের ম্যাচ ১২ তারিখ। অর্থাৎ এক সপ্তাহ পর। যেহেতু প্লে অফে ওঠার আর সুযোগ নেই, তাই এই সময়টায় রাজস্থানের তরফ থেকে সব প্লেয়ারকে ছুটি দেওয়া হচ্ছে। এদিকে জোফ্রার ফ্লাইট ছিল সাড়ে আটটায়। ফলে হাতে বেশি সময় ছিল না। এই পরিস্থিতিতে দ্রুত ইডেন ছাড়েন তিনি।
সর্বশেষ খবর
-
জন্ম থেকে দলের ‘মালিকানা’ বদল, মমতার তৃণমূলের ২৮ বছরের ইতিবৃত্ত
-
জিনিয়াস স্পোর্টস নয়, আইএসএল আয়োজনের অধিকার খুব সম্ভবত পেতে চলেছে ক্লাবগুলি
-
ফেডারেশনের বৈঠকে রণক্ষেত্র টলিপাড়া, ‘বিশ্বাস ব্রাদার্স’-এর বিরুদ্ধে ‘চোর চোর’ স্লোগানে ছোঁড়া হল ডিম
-
সমর্থকদের উপস্থিতিতে নিষেধাজ্ঞা, হোটেল আর ট্রেনিংয়ে ‘কারফিউ’ ব্রাজিলের
-
বন্ধুত্বের উপহার, প্রথমবার সংসদে যাওয়ার সুযোগ হারিয়েও রাজ্যসভা আসন কংগ্রেসকে ছাড়লেন বিজয়