Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ৩২ শ্রাবণ ১৪৩৩
  • মঙ্গলবার
  • ১৮ আগস্ট ২০২৬
Rishabh Pant

অবসরের পর ‘গার্ডেনে’ ঘুরছেন রোহিত? ইংল্যান্ডে যাওয়ার আগে জবাব দিলেন পন্থ

ভাইরাল হওয়া ভিডিওয় কী বলতে শোনা গেল ভারতের সহ-অধিনায়ককে?

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুন ৭, ২০২৫, ১৭:৫২

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুন ৭, ২০২৫, ১৭:৫২

options
link
অবসরের পর ‘গার্ডেনে’ ঘুরছেন রোহিত? ইংল্যান্ডে যাওয়ার আগে জবাব দিলেন পন্থ zoom
ফাইল ছবি
Advertisement

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: রোহিত শর্মাকে কি মিস করছেন ঋষভ পন্থ? সম্প্রতি লাল বলের ক্রিকেট থেকে অবসর নিয়েছেন ‘হিট ম্যান’। ২০ জুন থেকে শুরু হবে ভারতের পাঁচ টেস্টের ইংল্যান্ড সিরিজ। প্রথম টেস্ট লিডসে। সেই লক্ষ্যে মুম্বইয়ে বিমান ধরার আগে পন্থকে নিয়ে একটি ভিডিও সোশাল মিডিয়ায় ভাইরাল হয়েছে।

সেখানে দেখা যাচ্ছে, মুম্বইয়ে বিমান ধরার আগে এক ভক্ত পন্থকে জিজ্ঞেস করে বসেন, “রোহিত শর্মা কিধর হ্যায়?” চটজলদি উত্তর দেন দেশের এই উইকেটরক্ষকও। সহাস্যে তাঁর জবাব, “গার্ডেন মে ঘুম রাহা হ্যায়।” এরপর ওই ভক্ত বলেন, “সেই বাগানকে আপনার মনে পড়বে?” উত্তরে পন্থ বলেন, “গার্ডেন কি তো বহুত ইয়াদ আয়েগা ভাই (বাগানকে সব সময় মনে পড়বে)।” অর্থাৎ, রোহিত শর্মাকে যে তিনি মিস করতে চলেছেন, তা প্রকারান্তরে বুঝিয়ে দিয়েছেন।

Advertisement

গার্ডেন মে ঘুম রাহা হ্যায় ক্যায়া? মাঠে দাঁড়িয়ে সতীর্থদের উদ্দেশ্যে বলা রোহিত শর্মার এই মন্তব্য কার্যত ‘প্রবাদে’ পরিণত হয়েছে ক্রিকেটমহলে। ২০২৪ সালের কথা। ভাইজাগে মুখোমুখি হয়েছিল ভারত-ইংল্যান্ড। একটা ওভার শেষ হওয়ার পর বেশ কিছু ভারতীয় ক্রিকেটারের হাঁটাচলা দেখে রোহিত বলে উঠেছিলেন, “বাগানে ঘুরতে এসেছিস নাকি?” সকলকে বাড়তি উদ্যোগ দেখানোর কথাই সতীর্থদের এভাবে বুঝিয়ে দিয়েছিলেন রোহিত।

উল্লেখ্য, ২ জুলাই থেকে এজবাস্টনে দ্বিতীয় টেস্ট। লর্ডসে তৃতীয় টেস্ট হবে ১০ জুলাই থেকে। ২৩ জুলাই থেকে চতুর্থ টেস্ট ম্যাঞ্চেস্টারের ওল্ড ট্র্যাফোর্ডে। শেষ টেস্ট ৩১ জুলাই থেকে, ওভালে। এই সিরিজে ভারতকে নেতৃত্ব দিতে চলেছেন শুভমান গিল। তাঁর ডেপুটি হিসেবে দেখা যাবে ঋষভ পন্থকে।

Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.