সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: শ্রেয়স আইয়ার যেখানে, আইপিএল ট্রফিও সেখানে। রবিবার চিপকে সানরাইজার্স হায়দরাবাদকে হারিয়ে আইপিএল ট্রফি হাতে নেওয়ার পর থেকে নাইট অধিনায়কের একাধিক ছবি সোশাল মিডিয়ায় ছড়িয়ে পড়েছে।
সেখানে দেখা যাচ্ছে আইপিএল ট্রফি হাতে ঘুমোচ্ছেন নাইট অধিনায়ক। আবার সুইমিং পুলেও আইপিএল ট্রফি সঙ্গে নিয়ে শ্রেয়স আইয়ারের ছবি ভাইরাল। ক্যাপশন হিসেবে শ্রেয়স আইয়ার লিখেছেন, ”আমি যেখানে যাবো, তোমাকেও সেখানে নিয়ে যাবো।”
[আরও পড়ুন: বাবার স্বপ্নপূরণ করতে মায়ের রাগ, উপহারের সঙ্গে তিরষ্কারও জুটেছিল পন্থের কপালে]
কত দ্রুত জীবন বদলে যায়। শ্রেয়স আইয়ারকে না দেখলে বোঝাই যেত না। বোর্ডের শাস্তি পেয়েছিলেন। বার্ষিক চুক্তি থেকেও বাদ দেওয়া হয়েছিল কেকেআর অধিনায়ককে। ভারতীয় দলেও জায়গা হারান শ্রেয়স। আসন্ন টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপেরও দল ঘোষিত হয়েছে। সেই দলে জায়গা হয়নি শ্রেয়স আইয়ারের। বোর্ড সচিব জয় শাহ আগেই পরিষ্কার করে দিয়েছিলেন, রনজি ট্রফি না খেললে জাতীয় দলের দরজা খুলবে না।
শাস্তি পাওয়া, বোর্ড দ্বারা ভর্ৎসিত শ্রেয়স আইয়ার নিজেকে প্রমাণ করার মঞ্চ হিসেবে বেছে নিলেন আইপিএলকে। মেগা ইভেন্টে তিনি ধরা দিলেন অন্য অবতারে। শ্রেয়সই একমাত্র ক্যাপ্টেন যিনি ভিন্ন ভিন্ন দুটো দলকে ফাইনালে পৌঁছে দিয়েছেন।
দিল্লি ক্যাপিটালসের ক্যাপ্টেন হিসেবে ফাইনালে পৌঁছেও ট্রফি হাতে তুলতে পারেননি। কিন্তু এবার আর সুযোগ নষ্ট করেননি তিনি। সুদূর দক্ষিণের চিপকে শ্রেয়স আইয়ারের দল রীতিমতো প্রাধান্য দেখিয়ে ভারতসেরা হল। সেই মায়াবী রাতের ঘোর এখনও কাটছে না শ্রেয়সের। শাস্তি পাওয়ার দিনগুলো মনে পড়ছে। সেই দিনগুলো মানসিক দিক থেকে আরও শক্তিশালী করে দিয়েছিল বোর্ডের নজরে থাকা ব্যাড বয় শ্রেয়সকে। আইপিএলে তারই প্রতিফলন দেখা গেল।
Taking you everywhere I go 🏆 pic.twitter.com/Jh7RWinsig
— Shreyas Iyer (@ShreyasIyer15) May 27, 2024
[আরও পড়ুন: অভিমান অতীত! দুবছর পর ত্রিপুরা ছেড়ে ঘর ওয়াপসি ঋদ্ধির]
সর্বশেষ খবর
-
টানা ব্যর্থতার পরও ‘নিরাপদ’ গম্ভীরের চাকরি, সিদ্ধান্ত বোর্ডের, নেপথ্যে দু’ই ফ্যাক্টর
-
আগামী শিক্ষাবর্ষেই স্কুলপাঠ্যে শ্যামাপ্রসাদ অধ্যায়, নবান্ন থেকে বড় ঘোষণা মুখ্যমন্ত্রীর
-
গাঁজা সেবন করে চালকের আসনে এয়ার ইন্ডিয়ার পাইলট! ডোপ টেস্ট সংক্রান্ত নিয়মবিধি পর্যালোচনার নির্দেশ কেন্দ্রের
-
টাকার প্রলোভন দেখিয়ে নাবালকদের দিয়ে রক্তদান! ওড়িশা থেকে গ্রেপ্তার ‘রক্তচোষা’ কিংশুক
-
‘নারীদের অসম্মান! কর্ণাটক ছাড়তে বাধ্য করব’, ‘টক্সিক’ যশকে হুঁশিয়ারি নায়িকার