সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: এমনিতে তিনি কেরিয়ারের মধ্যগগনে। তাঁর ধ্যানজ্ঞান ক্রিকেট। তবে অন্য খেলাতেও সমান আগ্রহ রয়েছে কে এল রাহুলের। ক্রিকেটের পাশাপাশি বিনিয়োগের জন্য তিনি বেছে নিলেন ভলিবলের মাঠ। প্রাইম ভলিবল লিগে গোয়ার দলের স্বত্ত্ব কিনলেন ভারতীয় তারকা।
সোশাল মিডিয়ায় মঙ্গলবার কে এল রাহুল ঘোষণা করেছেন, প্রাইম ভলিবল লিগের গোয়া গার্ডিয়ান্সের ১০ শতাংশ মালিকানা কিনেছেন তিনি। ভারতীয় দলের তারকার কথায়, ভারতে ভলিবলের প্রসারে ভূমিকা নিতে চান তিনি। রাহুলের কথায়, “প্রাইম ভলিবল লিগ ভারতে ভলিবলে প্রাণ সঞ্চার করেছে। এই লিগের প্রাথমিক লক্ষ্য হল ভলিবলকে দেশের প্রতিটা ঘরে পৌঁছে দেওয়া। সেই কাজে যু্ক্ত হতে পেরে ভালো লাগছে।”
রাহুল প্রাইম ভলিবল লিগের দল গোয়া গার্ডিয়ান্সের আংশিক মালিকানা কিনেছেন। অক্টোবর মাসের ২ তারিখ শুরু হতে চলেছে এই লিগের চতুর্থ মরশুম। এই মরশুমেই প্রথমবার নামবে গোয়ার দল। গোয়া গার্ডিয়ান্সের আর এক মালিক রাজু চেকুরি। তিনি রাহুলকে স্বাগত জানিয়ে জানিয়েছেন, ভলিবলের প্রতি রাহুলের ভালোবাসার কথা জেনেই তিনি দলের স্বত্ত্ব তাঁর কাছে বেচতে চেয়েছেন।
রাহুল এই মুহূর্তে অস্ট্রেলিয়া ‘এ’ দলের বিরুদ্ধে ভারতীয় এ দলের হয়ে দ্বিতীয় টেস্ট খেলছেন। এর পর ওয়েস্ট ইন্ডিজের বিরুদ্ধে টেস্ট সিরিজে দেখা যাবে তাঁকে। অস্ট্রেলিয়ার বিরুদ্ধে ওয়ানডে সিরিজেও খেলার কথা তাঁর। সেসবের আগে আপাতত অন্য খেলায় মন দিয়েছেন তিনি।
সর্বশেষ খবর
-
রোম্যান্সের টানে ‘টিন্ডারে’ হানিট্র্যাপের খপ্পরে মহিলা বিচারক, ৫২ লাখ খুইয়ে পরিচারিকাকে দিয়ে FIR
-
বিতর্ক পেরিয়ে প্রকাশ্যে ‘কালা হিরণ’-এর টিজার, সলমন-লরেন্স বিষ্ণোই ‘রিল’ চরিত্রের কী নামকরণ?
-
মীনাক্ষীর আবেদন খারিজ সুপ্রিম কোর্টে, রাজ্যসভার কং প্রার্থীর মামলায় হস্তক্ষেপ করল না আদালত
-
তৃণমূল-সহ একাধিক দল ‘গ্রাস করে’ অখণ্ড কংগ্রেস! ২০২৯ ভোটের আগে নতুন ছক রাহুল গান্ধীদের?
-
বালের্ডির বদলি ঘোষণা আর্জেন্টিনার, বিশ্বকাপে হঠাৎ সুযোগ পেয়ে আবেগঘন সেনেসি