Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২৮ ভাদ্র ১৪৩৩
  • মঙ্গলবার
  • ১৫ সেপ্টেম্বর ২০২৬
Mohun Bagan

ব্যাটে বলে দাপট, সিএবি’র জুনিয়র অনূর্ধ্ব-১৫ টুর্নামেন্ট চ্যাম্পিয়ন মোহনবাগান

পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন সিএবি সভাপতি স্নেহাশিস গঙ্গোপাধ্যায়।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মে ১৯, ২০২৫, ১৯:৩২

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মে ১৯, ২০২৫, ১৯:৩২

options
link
ব্যাটে বলে দাপট, সিএবি’র জুনিয়র অনূর্ধ্ব-১৫ টুর্নামেন্ট চ্যাম্পিয়ন মোহনবাগান zoom
ছবি সিএবি
Advertisement

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: এবার ক্রিকেটেও শিরোপা জয় মোহনবাগানের। অলরাউন্ড পারফরম্যান্সের সুফল পেল তারা। ব্যাটে বলে দাপট দেখিয়ে সিএবি’র জুনিয়র অনূর্ধ্ব-১৫ টুর্নামেন্টে চ্যাম্পিয়ন সবুজ-মেরুন ব্রিগেড। সোমবার মেনল্যান্ড সম্বরণ ক্রিকেট অ্যাকাডেমিকে ৭ উইকেটে হারিয়ে শিরোপা জিতেছে গোষ্ঠ পাল সরণির ক্লাব।

দ্বিতীয় দিন মোহনবাগানের জয়ের জন্য দরকার ছিল মাত্র ৭৯ রান। সল্টলেকের জেইউ ক্যাম্পাস গ্রাউন্ডে সেই লক্ষ্য ৩ উইকেট হারিয়ে মাত্র ১৪.৩ ওভারেই অর্জন করে নিল সবুজ-মেরুন। দিতিরাজ নাথ ৪০ বলে ৪২ রানের ম্যাচজয়ী ইনিংস উপহার দেয়।

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

সম্বরণ ক্রিকেট অ্যাকাডেমির হয়ে ত্রিপর্ণা সামন্ত, শ্রেয়ান চৌধুরী, শচীন একটি করে উইকেট দখল করে। এর আগে প্রথম দিনে ৪৫ ওভারে মাত্র ৭৮ রানে অলআউট হয়ে যায় সম্বরণ অ্যাকাডেমি। চিরন্তন সাউ (১৮), সৌজন্য রায় (১৫*) ছাড়া আর কোনও ব্যাটারের রান বলার মতো ছিল না।

মোহনবাগানের হয়ে, মহম্মদ জিশান খান নেন ৩৩ রানে ৩ উইকেট। জিশানকে সিরিজের সেরা ক্রিকেটারের পুরস্কার দেওয়া হয়েছে। অরিত্র দেবনাথের শিকার ২০ রানে ২ উইকেট। বৃষ্টির কারণে খেলাটি ৬৫ ওভারে হয়েছে। ম্যাচের পর পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন সিএবি সভাপতি স্নেহাশিস গঙ্গোপাধ্যায়-সহ অন্যান্য কর্তারাও।

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.