সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: টেস্ট সিরিজের পর ওয়ানডে সিরিজও পকেটে পুরে নিয়েছেন বিরাটরা। তবে হোয়াইটওয়াশ করতে বাকি এখনও দু’টি ম্যাচ। আর সে লক্ষ্যেই আপাতত এগোতে চাইছে টিম ইন্ডিয়া। আর তাই মঙ্গলবার কলম্বোর প্রেমদাসা স্টেডিয়ামে জোরকদমেই অনুশীলন করল ভারতীয় দল। অধিনায়ক বিরাট কোহলি থেকে শুরু করে মহেন্দ্র সিং ধোনি, প্রত্যেকেই ছিলেন মাঠে। এর মধ্যেই মাঠের মধ্যে ঢুকে পড়েন এক দর্শক। ধোনির ভক্ত ওই ব্যক্তি ছবিও তোলেন নিজের প্রিয় ক্রিকেটারের সঙ্গে।
[জানেন, আপনার প্রিয় এই খাবারগুলি আসলে ভারতীয়ই নয়?]
আগামী বৃহস্পতিবার সিরিজের চতুর্থ ওয়ানডেটি হতে চলেছে প্রাক্তন ভারত অধিনায়ক মহেন্দ্র সিং ধোনির কেরিয়ারের ৩০০তম ম্যাচ। এদিকে, চলতি সিরিজের দু’টি ম্যাচেই জয়ের অন্যতম কারিগর ছিলেন ধোনি। আর সেই কারণেই নির্বাচক কমিটির প্রধান এমএসকে প্রসাদের সমালোচনায় মুখর ধোনির সমর্থকরা। সোশ্যাল মিডিয়ায় এমএসকে প্রসাদকে ট্রোল করে চলেছেন তাঁরা। কেউ লেখেন, ‘এমএসকে প্রসাদ মুখে বলেন, আর ধোনি কাজে করে দেখান।’ অপর একজন লেখেন, ‘আশা করি এই সিরিজটি প্রসাদ মনযোগ সহকারে দেখছেন।’
“Dhoni needs to deliver or we have to look for alternatives” – MSK Prasad
MS Dhoni be like : Okay. As you say! 😂— Jaanvi 🏏 (@ThatCricketGirl) 27 August 2017
MSK Prasad’s reaction after seeing @msdhoni play in the series #IndvsSL #Dhoni #India pic.twitter.com/WpIGxPWEYG
— Kedar (@kdeshpande08) 27 August 2017
#IndvsSL.Srilanka must be shocked that India came from doldrums to win.mr MSK prasad,today hopefully,u must have realized dhoni strength.
— nandini manjunath (@fvnandu) 24 August 2017
Take it as a slap MSk prasad ! … #IndvsSL #mskprasad #Dhoni
— saurabh sawarkar (@beingsaurabh16) 24 August 2017
অন্যদিকে, কলম্বোর প্রেমদাসা স্টেডিয়ামে ভারতীয় দলের অনুশীলন চলাকালীন ঢুকে পড়েন এক দর্শক। আদতে তিনি মহেন্দ্র সিং ধোনির ভক্ত। আর এই অনুরাগীকে কোনওভাবেই নিরাশ করেননি মাহি। ছবিও তোলেন তাঁর সঙ্গে। কিন্তু কীভাবে নিরপত্তা বেষ্টনী এড়িয়ে একজন দর্শক এভাবে মাঠে ঢুকে পড়লেন, সেই নিয়ে প্রশ্ন উঠতে শুরু করেছে ইতিমধ্যে।
[জাতীয় ক্রীড়া দিবসে হকির জাদুকর ধ্যানচাঁদকে স্মরণ শেহবাগের]
এদিকে, সিরিজ জিতে যাওয়ায় আগামী দু’টি ম্যাচে অন্যান্যদেরও সুযোগ দেওয়া হতে পারে। এমনটাই ইঙ্গিত মিলেছে টিম ম্যানেজমেন্টের পক্ষ থেকে। তালিকায় রয়েছে মনীশ পাণ্ডে, কুলদীপ যাদবের নামও। এখন দেখার বৃহস্পতিবার এরা প্রথম একাদশে সুযোগ পান কিনা।
সর্বশেষ খবর
-
‘তুষ্টিকরণে চাপা পড়েছিল উন্নয়ন’, সনাতনীদের অনুষ্ঠানে বাংলার ইতিহাস স্মরণ শুভেন্দুর
-
মেয়রের ইস্তফার পরেই বিধাননগর পুরনিগমে বসল প্রশাসক, হাওড়া পুরসভাতেও নয়া কমিশনার
-
তোলাবাজির অভিযোগে গ্রেপ্তার তৃণমূল কাউন্সিলর বাপ্পাদিত্য, ‘চোর’ স্লোগান জনতার
-
ঝড়-বৃষ্টি, হড়পা বানে বিপর্যস্ত উত্তরের বিস্তীর্ণ এলাকা, সিকিমে ভূমিধসে মৃত ১, নিখোঁজ ৪
-
বঙ্গে সাংগঠনিক রদবদলের পথে বিজেপি, দিল্লিতে শমীক-বনসল দীর্ঘ বৈঠক