Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২৩ শ্রাবণ ১৪৩৩
  • রবিবার
  • ৯ আগস্ট ২০২৬
LSG

বাবা ১০ দিন ধরে ICU-তে ভরতি ছিলেন, মুম্বইয়ের বিরুদ্ধে দলকে জিতিয়ে জানালেন এই তারকা

দীর্ঘদিন চোটের জন্য দলের বাইরে ছিলেন এই তরুণ পেসার।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মে ১৭, ২০২৩, ১০:০৭

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মে ১৭, ২০২৩, ১০:০৭

options
link
বাবা ১০ দিন ধরে ICU-তে ভরতি ছিলেন, মুম্বইয়ের বিরুদ্ধে দলকে জিতিয়ে জানালেন এই তারকা zoom
Advertisement

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: মুম্বইকে মাটি ধরিয়ে প্লে অফের রাস্তা প্রশস্ত করেছে লখনউ সুপার জায়ান্টস (LSG)। আর সেই লড়াইয়ের অন্যতম কারিগর নিঃসন্দেহে বাঁ-হাতি পেসার মহসিন খান। ম্যাচের পর জানালেন, কতখানি উদ্বেগ নিয়ে খেলছিলেন তিনি। কারণ ঠিক আগে ১০ দিন ধরে তাঁর বাবা হাসপাতালের ICU-তে ভরতি ছিলেন।

মুম্বইকে (Mumbai Indians) রুখে দিতে শেষ ওভারটা মহসিনের হাতে বল তুলে দিয়েছিলেন ক্রুণাল পাণ্ডিয়া। অধিনায়কের ভরসার মর্যাদা রাখেন ২৪ বছরের পেসার। বিধ্বংসী টিম ডেভিডকে আটকে দিয়ে দলকে কাঙ্ক্ষিত জয় উপহার দেন তিনি। এদিনের নিজের পারফরম্যান্স অসুস্থ বাবাকে উৎসর্গ করেন তিনি।

Advertisement

[আরও পড়ুন: চাকরি কারও একার নয়! অঙ্কিতা, ববিতা হয়ে অনামিকা, কীভাবে এক চাকরি পেলেন ৩ জন?]

জানান, “দীর্ঘদিন চোটের জন্য দলের বাইরে ছিলাম। আমার জন্য সেটা খুব কঠিন সময় ছিল। প্রায় এক বছর পর খেলছি। আর আমার বাবা গতকালই (সোমবার) আইসিইউ থেকে বেরিয়েছেন। গত ১০দিন সেখানেই ছিলেন। এই পারফরম্যান্স তাঁর জন্যই। আশা করি তিনি দেখেছেন।” উল্লেখ্য, চোটের জন্য ঘরোয়া ক্রিকেটে গত মরশুমে খেলাই হয়নি মহসিনের। চলতি আইপিএলের (IPL 2023) প্রথম দিকেও বেশ কিছু ম্যাচ খেলতে পারেননি তিনি।

এদিকে, গতকালের ম্যাচে চোট পেয়ে মাঝপথে ক্রুণাল পাণ্ডিয়ার মাঠ ছাড়া নিয়ে বিতর্ক তৈরি হয়েছে। অনেকে প্রশ্ন তুলেছেন, লখনউ অধিনায়ক রিটায়ার্ড হার্ট নাকি রিটায়ার্ড আউট! নেহরা অবশ্য সাফ জানিয়েছেন, ক্রিকেটের নিয়ম মেনেই রিটায়ার্ড আউট হন ক্রুণাল। অর্থাৎ চোটের জন্য মাঠ ছাড়ায় নিজেকে আউট বলে মেনে নেন তিনি। ক্রুণাল পরে নিজেও জানান, তাঁর পেশীতে টান লেগেছিল। তাই দলের কথা ভেবে কোনও ঝুঁকি নিতে চাননি।

[আরও পড়ুন: বিনামূল্যে বিদ্যুতের প্রতিশ্রুতি কংগ্রেসের, বিল দিতে নারাজ কর্ণাটকের গ্রামবাসীরা]

Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.