সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: বারো বছর আগের এক বিশ্বকাপে টুর্নামেন্টের সেরা হয়েছিলেন যুবরাজ সিং (Yuvraj Singh)। সেই যুবি বলছেন, এবারের বিশ্বকাপে টুর্নামেন্টের সেরা হওয়ার দৌড়ে সবার আগে রয়েছেন মহম্মদ শামি (Mohammed Shami)।
এবারের বিশ্বকাপে ২৩টি উইকেট নিয়ে সবার আগে রয়েছেন শামি। নিউজিল্যান্ডের বিরুদ্ধে সেমিফাইনালে শামি সাত-সাতটি উইকেট নেন। বিশ্বকাপ ফাইনালের আগে যুবরাজ বলছেন, ”ভারতের রিজার্ভ বেঞ্চে ম্যাচ উইনারের সংখ্যা বেশি। আমি কখনওই বলব না হার্দিক পাণ্ডিয়ার চোট ছদ্মবেশে আশীর্বাদ। ঘটনা হল, শামি কেমন পারফর্ম করে, তা দেখার অপেক্ষায় ছিল সবাই। যেভাবে শামি বল হাতে আগুন জ্বালাল তা এককথায় অনবদ্য। আমার মতে, প্লেয়ার অফ দ্য টুর্নামেন্ট যদি কারওর প্রাপ্য হয়, তাহলে সে মহম্মদ শামি।”
[আরও পড়ুন: ‘রোহিতই নন, আর একজনও বিশ্বজয়ের ভাষণের প্রস্তুতি নিচ্ছেন’, মোদিকে খোঁচা মহুয়ার!]
কোচ রাহুল দ্রাবিড় ও অধিনায়ক রোহিত শর্মা ভারতকে শক্তিশালী এক দলে পরিণত করেছেন। যুবি প্রশংসা করেছেন রোহিত ও রাহুলের। ভারতের প্রাক্তন বাঁ হাতি অলরাউন্ডারের কথায়, ”প্রথমবার বিশ্বকাপ জয়ের সুয়োগ রয়েছে রোহিত শর্মা ও রাহুল দ্রাবিড়ের। ওদের প্রাপ্য। এশিয়া কাপের আগেও আমাদের জানা ছিল না কম্বিনেশন কী হবে দলের। কিন্তু আইয়ার, রাহুল ও বুমরাহর প্রত্যাবর্তন পার্থক্য গড়ে দিয়েছে।”
[আরও পড়ুন: ব্রিগেডে লক্ষ কণ্ঠে গীতাপাঠের আসরে থাকবেন মোদি, পালটা তোপ তৃণমূলের]
সর্বশেষ খবর
-
মোদির ভাষণের পর জন্ম ‘দিমাগি নকশাল পার্টি’র, লক্ষ ফলোয়ার পার হতেই উধাও অ্যাকাউন্ট!
-
‘আমার চেয়ে ও ওঁর সন্তানদের বেশি ভালোবাসে’, প্রেস সচিব লেভিটের পদত্যাগে ‘মন খারাপ’ ট্রাম্পের!
-
পুরী থেকে পুলিশের জালে, দিলীপ মণ্ডলের বিরুদ্ধে মামলার পর মামলা! রক্ষাকবচ চেয়ে ছুটলেন হাই কোর্টে
-
দাওয়াত-মাদ্রাসার আড়ালে জেহাদি প্রচার, সোশাল মিডিয়ায় পোস্ট! ধৃত ২ আল কায়দা জঙ্গি
-
‘রাজি’র গানে স্বাধীনতা উদযাপন করে বিপাকে একদল পাক অভিনেত্রী, দেশজুড়ে বিতর্কের ঝড়