Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ৩১ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • সোমবার
  • ১৫ জুন ২০২৬
Pakistan Cricket Board

প্রকাশ্যে পিসিবি’র আইনি নোটিস ছিঁড়ে প্রতিবাদ! নকভিদের বিরুদ্ধে ‘বিদ্রোহী’ রিজওয়ানের দলের কর্তা

পাকিস্তান ক্রিকেট বোর্ডের 'হুমকির' বিরুদ্ধে প্রতিবাদে শামিল সে দেশেরই ক্রিকেট কর্তা।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: অক্টোবর ২৪, ২০২৫, ১৫:৩১

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: অক্টোবর ২৪, ২০২৫, ১৫:৩১

options
link
প্রকাশ্যে পিসিবি’র আইনি নোটিস ছিঁড়ে প্রতিবাদ! নকভিদের বিরুদ্ধে ‘বিদ্রোহী’ রিজওয়ানের দলের কর্তা zoom

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: পাক ক্রিকেটে অন্তর্দ্বন্দ্ব! পাকিস্তান ক্রিকেট বোর্ডের ‘হুমকির’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদে শামিল সে দেশেরই ক্রিকেট কর্তা। এমনকী পিসিবি’র পাঠানো আইনি চিঠি ছিঁড়ে উড়িয়ে দেওয়া হল। সেটা করলেন পাকিস্তানের ক্রিকেট লিগের দল মুলতান সুলতানের কর্মকর্তা। এই দলে মহম্মদ রিজওয়ান খেলেন।

ঠিক কী ঘটছে পাকিস্তানের ক্রিকেটে? ১০ বছর হয়ে গেল তাদের ফ্র্যাঞ্চাইজি লিগের। সব ফ্র্যাঞ্চাইজিগুলোর এবার চুক্তি শেষ হবে। আবার নতুন চুক্তি হবে কি না, তা অনেকটাই নির্ভর করছে পিসিবি’র উপর। এই পরিস্থতিতে মুলতান সুলতানকে আইনি নোটিস পাঠায় পিসিবি। কারণ, ওই দলের সহ-মালিক আলি খান তারিন সাম্প্রতিক সময়ে মহসিন নকভি ও পিসিবি’র সমালোচনা করেছিলেন। যার জন্য পিসিবি’র তরফ থেকে মুলতান সুলতানকে ক্ষমা চাইতে বলা হয়েছিল। চুক্তি নবীকরণের আগে যা কার্যত ‘হুমকি’!

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

কিন্তু ক্ষমা চাওয়া দূরের কথা। আলি ক্যামেরার সামনে সেই চিঠি ছিঁড়েই ফেললেন। সঙ্গে তিনি বলেন, “আজ পর্যন্ত আমাকে কেউ জিজ্ঞেস করেনি, দেশের ক্রিকেটের কোন সমস্যা নিয়ে তোমার বক্তব্য রয়েছে? সেসব না করে সোজা আমাকে আইনি নোটিস ধরিয়ে দেওয়া হল। যদিও ওদের ঘটে বুদ্ধি থাকত, তাহলে বুঝত এই ভাবে আমার মুখ বন্ধ করানো যাবে না। একটা কথা স্পষ্ট করে বুঝে রাখুন, এভাবে হুমকি দিলেও আমি চুপ থাকব না।”

আলি আরও বলেন, “আমার আইনি দল আমাকে বলেছে ক্ষমা চাওয়ার মতো আমি কিছু করিনি। কারণ আমি কোনও ভুল করিনি। তারপরইও আমি ক্ষমা চাইছি। আমি চাই পিএসএলের উন্নতি হোক। কিন্তু সমস্যাগুলো দেখেই আমি সুর চড়াই। কিন্তু আপনারা যেভাবে কোনও কাজ না করেই একে-অপরের পিঠ চাপড়ে যাচ্ছেন, সেটাতেই আমি অখুশি।”

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.