সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: তিনবার ফাইনালে পৌঁছলেও তাদের হাতে ওঠেনি আইপিএল (IPL 2022) ট্রফি। তারকা খচিত দল নিয়েও বারবার ব্যর্থ হয়েছে এই দল। কিন্তু প্রাক্তন ভারতীয় কোচ রবি শাস্ত্রীর (Ravi Shastri) মতে, এই দল নিশ্চিত ভাবে চলতি আইপিএলের প্লে অফে জায়গা করে নেবে। ভারতের অন্যতম সফল কোচের মতে, নতুন অধিনায়ক আসার ফলেই ঘুরে দাঁড়াবে এই দল এবং শেষ চারে পৌঁছে যাবে।
শাস্ত্রী বলছেন রয়্যাল চ্যালেঞ্জার্স ব্যাঙ্গালোরের কথা। ফ্যাফ ডু’ প্লেসিসসের নেতৃত্বাধীন আরসিবিকে (RCB) নিয়েই আশাবাদী তিনি। এখনও পর্যন্ত পাঁচ ম্যাচ খেলে তিনটি ম্যাচ জিতেছে বিরাট কোহলির দল। পয়েন্ট তালিকায় ছয় নম্বরে রয়েছে তারা। যদিও শেষ ম্যাচে চেন্নাই সুপার কিংসের কাছে হেরে গিয়েছে তারা। টুর্নামেন্টের শেষ দিকে খুবই গুরুত্বপূর্ণ হয়ে ওঠে নেট রানরেট। সেদিক থেকেও পজিটিভ রানরেট রয়েছে তাদের।
[আরও পড়ুন: হেরেই চলেছে মুম্বই, রাহুলের চওড়া ব্যাটে সহজ জয় লখনউয়ের]
গত আইপিএলেও প্লে অফে পৌঁছেছিল আরসিবি। কিন্তু কেকেআরের কাছে এলিমিনেটরে হেরে টুর্নামেন্ট থেকে বিদায় নেয় তারা। নতুন অধিনায়কের ছোঁয়ায় ট্রফি ভাগ্য বদলায় কিনা, সেদিকেই তাকিয়ে আরসিবি ভক্তরা।
[আরও পড়ুন: ফের এক সারিতে কংগ্রেস, তৃণমূল! দেশবাসীকে একযোগে শান্তিরক্ষার বার্তা সোনিয়া-মমতা-সহ বিরোধীদের]
সর্বশেষ খবর
-
বাঘের সঙ্গে লড়াই অমিতাভের! অভিষেকের জন্মের পরই কেন এমন ‘চ্যালেঞ্জ’ নেন বিগ বি?
-
কলকাতা থেকে মাত্র ৪ ঘণ্টার দূরত্বে পাহাড়-ঝরনায় ঘেরা ৫ অফবিট ডেস্টিনেশন, ঘুরে আসুন সপ্তাহান্তে
-
উমর খালিদের বই ‘ফ্র্যাকচার্ড কমিউনিটিস’ নিয়ে আলোচনা, শেষ মুহূর্তে অনুষ্ঠান বাতিল করল জেএনইউ
-
মসলিন সুতোর বুননে বিশেষ শাড়ি, অনন্য ডিজাইন, রাষ্ট্রপতি পুরস্কার পেলেন ফুলিয়ার ২ শিল্পী
-
হরমুজ জট ছাড়াতে ইরানের সঙ্গে চুক্তির খুব কাছে ওমান, জলপথের মাইন সরাতে লাগবে একমাস