Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ৪ ভাদ্র ১৪৩৩
  • শনিবার
  • ২২ আগস্ট ২০২৬
Rinku Singh

‘সামনে আরও বিশ্বকাপ আসবে’, রোহিত-মন্ত্রেই প্রত্যাবর্তনের স্বপ্ন রিঙ্কু সিংয়ের

টি-টোয়েন্টির সঙ্গে টেস্টেও দাপট দেখাতে চান রিঙ্কু।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: আগস্ট ২৭, ২০২৪, ১৬:৪০

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: আগস্ট ২৭, ২০২৪, ১৬:৪০

options
link
‘সামনে আরও বিশ্বকাপ আসবে’, রোহিত-মন্ত্রেই প্রত্যাবর্তনের স্বপ্ন রিঙ্কু সিংয়ের zoom
Advertisement

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপের মূল স্কোয়াডে জায়গা হয়নি রিঙ্কু সিংয়ের। বিশ্বজয়ের উৎসবে মেতেছিলেন রিজার্ভ দলের ক্রিকেটার হিসেবে। তার পর শ্রীলঙ্কা সফরটাও খুব একটা ভালো যায়নি। এই পরিস্থিতিতে নিজেকে কীভাবে উদ্বুদ্ধ করেছেন রিঙ্কু? কেকেআর তারকার মনে পড়ছে রোহিত শর্মার মন্ত্র।

গত আইপিএলে নিজের সেরা ফর্মে ছিলেন না রিঙ্কু। আশা জাগিয়েও টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপের ১৫ জনের দলে জায়গা হয়নি। শ্রীলঙ্কার বিরুদ্ধে দলে ফিরে এলেও জ্বলে উঠতে পারেননি। জায়গা হয়নি দলীপ ট্রফিতেও। যদিও বিশ্বকাপের দলে তাঁর না থাকাটা অবাক করেছিল ক্রিকেটভক্তদের। নির্বাচক কমিটির প্রধান অজিত আগরকর ও অধিনায়ক রোহিত শর্মারাও জানিয়েছিলেন, রিঙ্কুকে প্রথম ১৫-য় না রাখতে পেরে তাঁরাও দুঃখিত।

Advertisement

[আরও পড়ুন: মোহনবাগান ম্যাচে থাকবে টিফো, অনুমতি দিল হাই কোর্ট]

সেই সময় তাঁকে উৎসাহ জুগিয়েছিল খোদ ভারত অধিনায়কের বক্তব্যই। সেই বিষয়ে রিঙ্কু বলেন, “হ্যাঁ, উনি ওই সময় আমার সঙ্গে কথা বলেছিলেন। বলেছিলেন, ‘কোনও ব্যাপার না। তোর বয়সই-বা কত? সামনে আরও বিশ্বকাপ আসবে। পরিশ্রম করতে থাক। ২ বছর অন্তত বিশ্বকাপ আসে। এসব নিয়ে একদমই দুশ্চিন্তা করবি না।” মূল দলে না থাকলেও বিশ্বকাপের পর বিরাট-রোহিতদের সঙ্গে উৎসবে মেতেছিলেন রিঙ্কু।

[আরও পড়ুন: আল নাসর থেকেই অবসর! কবে ফুটবলকে বিদায় জানাবেন রোনাল্ডো?]

সেই সঙ্গে দুই কিংবদন্তির নেতৃত্বের তফাৎ কোথায়, সেটাও জানিয়ে দেন তিনি। কেকেআর তারকা বলেন, “রোহিত শর্মার নেতৃত্ব আমার খুব ভালো লাগে। বিরাটের আগ্রাসনও আমার খুব ভালো লাগে। ওই ধরনের অধিনায়কত্বও আমার পছন্দের।” মূলত টি-টোয়েন্টির ক্রিকেটার বলে তাঁকে ধরা হলেও টেস্ট ক্রিকেট খেলতে চান রিঙ্কু। তিনি বলেন, “আমি সব ফরম্যাটের ক্রিকেট খেলতে চাই। লাল বলে খেলা আমার খুব পছন্দের। খুব মজা পাই। সাদা বলে তো সবাই খেলে, কিন্তু আজকের দিনে টেস্ট ক্রিকেট খেলা বড় ব্যাপার।”

Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.