Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ৩১ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • সোমবার
  • ১৫ জুন ২০২৬
Rohit Sharma

‘সেরা সময় ফেলে এসেছে ও’, ভারত অধিনায়ক রোহিত শর্মাকে কটাক্ষ বয়কটের

রোহিতের সমালোচনা কেন করলেন বয়কট?

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জানুয়ারি ৩০, ২০২৪, ১৫:৫৬

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জানুয়ারি ৩০, ২০২৪, ১৫:৫৬

options
link
‘সেরা সময় ফেলে এসেছে ও’, ভারত অধিনায়ক রোহিত শর্মাকে কটাক্ষ বয়কটের zoom
রোহিত শর্মা। ফাইল চিত্র

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ভারত অধিনায়ক রোহিত শর্মার (Rohit Sharma) তাঁর সোনার সময় ফেলে এসেছেন। যে সে নন, ইংল্যান্ডের কিংবদন্তি ক্রিকেটার জিওফ্রে বয়কট (Geoffrey Boycott) সমালোচনা করেছেন হিটম্যানের। হায়দরাবাদে অনুষ্ঠিত প্রথম টেস্ট ম্যাচ (IND vs ENG) জিতে নিয়েছে ইংল্যান্ড। রোহিত ২৪ এবং ৩৯ রান করেন। বড় রান করতে পারেননি তিনি।
এক সাক্ষাৎকারে বয়কট বলেছেন, ফিল্ডিং বিভাগে দুর্বল হয়ে পড়েছে ভারতীয় দল। প্রথম টেস্টে বিরাট কোহলির অভাব অনুভূত হয়েছে। চোটের জন্য রবীন্দ্র জাদেজাকে পাবে না ভারত। তাঁর অভাবও অনুভূত হবে বলেই মনে করছেন ইংল্যান্ডের প্রাক্তন তারকা। 

 

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

[আরও পড়ুন: একদা সতীর্থ বিরাট এখন ‘শত্রু’! কী বলছেন ২৪ কোটি ৭৫ লক্ষ টাকার নতুন নাইট স্টার্ক?]

বয়কট বলেন, ”ভারত অধিনায়ক রোহিত শর্মার বয়স এখন প্রায় ৩৭। চটজলদি কয়েকটা ইনিংস খেলেছে বটে, তবে ঘরের মাঠে শেষ চার বছরে দুটো সেঞ্চুরি করেছে রোহিত। ওদের ফিল্ডিং খুবই দুর্বল। ফলে ইংল্যান্ডের সামনে এখন বড় সুযোগ। বিরাট কোহলির অভাব বোধ করবে ভারত। জাদেজাও দ্বিতীয় টেস্টে নামতে পারবে না। ফলে সেটাও ভারতের জন্য ধাক্কা।”
বয়কট আরও বলেন, ”জাদেজাকে না পাওয়া বড় ধাক্কা। জাদেজা দুর্দান্ত একজন অলরাউন্ডার, দারুণ বোলার, সেই সঙ্গে খুবই ভালো ফিল্ডার। প্রথম টেস্টে রবীন্দ্র জাদেজাই ভারতের অন্যতম সেরা ব্যাটার ছিল।” বেন স্টোকসদের জন্য বয়কটের পরামর্শ, বিরাট ফেরার আগেই সিরিজে ভালো জায়গায় পৌঁছে যাও।
ইংল্যান্ডের প্রাক্তন তারকা বলছেন, ”কোহলি দারুণ ব্যাটার। ভারতের পিচে কোহলির গড় ৬০। মাঠের ভিতরে কোহলির উপস্থিতি দলকে উজ্জীবিত করে। ওর না থাকা ভারতের জন্য বড় ধাক্কা। তৃতীয় টেস্টে কোহলি ফেরার আগে দ্বিতীয় টেস্ট ম্যাচটাও জিতে নাও।” 

[আরও পড়ুন: ছোটবেলার বন্ধুর সব অভিযোগ ভিত্তিহীন, মানহানি মামলায় দিল্লি হাইকোর্টে আবেদন ধোনির]

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.