সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: কথায় বলে ক্যাচ মিস মানে ম্যাচ মিস। সেই ক্যাচ ধরাকে কেন্দ্র করেই মজার কাণ্ড ঘটালেন রোহিত শর্মা। অস্ট্রেলিয়ার প্রধানমন্ত্রী একাদশের বিরুদ্ধে রবিবার প্রস্তুতি ম্যাচ খেলতে নেমেছিল ভারত। সেই ম্যাচে ভারত অধিনায়কের ‘কীর্তি’র ভিডিও ভাইরাল হয়ে গিয়েছে নেটদুনিয়ায়।
বর্ডার-গাভাসকর ট্রফির প্রথম টেস্টে দাপুটে জয় পেয়েছে ভারত। আগামী শুক্রবার থেকে অ্যাডিলেডে দ্বিতীয় টেস্টে নামবে মেন ইন ব্লু। তার আগে গোলাপি বলে একটি প্রস্তুতি ম্যাচ খেলছেন রোহিতরা। যদিও দুদিনের ম্যাচের প্রথম দিন ভেস্তে গিয়েছে বৃষ্টির কারণে। বাধ্য হয়ে ৫০ ওভার করে খেলছে দুই দল। দ্বিতীয় দিনের শুরুতে বোলিং নিয়েছে ভারত।
মেন ইন ব্লুর ফিল্ডিংয়ের সময়ে ক্যাচ ফসকান সরফরাজ খান। ম্যাচের মধ্যে খানিকক্ষণের জন্য় ঋষভ পন্থের পরিবর্তে উইকেটকিপিং করতে নেমেছিলেন। ২৩তম ওভারে হর্ষিত রানার বলে বড় শট মারতে গিয়েছিলেন অলিভার ডেভিস। কিন্তু ব্যাটের নিচের দিকের কাণা ছুঁয়ে বল উড়ে যায় উইকেটকিপারের দিকে। উড়ে আসা বলে ক্যাচ ধরতে গিয়েছিলেন সরফরাজ। কিন্তু বলে আঙুল ছোঁয়ালেও শেষ পর্যন্ত আর বল তালুবন্দি করতে পারেননি সরফরাজ।
স্লিপে দাঁড়িয়ে গোটা ঘটনা নজর করেন রোহিত। ক্যাচ মিস করার পরে সরফরাজ যখন বল কুড়িয়ে আনতে যান, তখনই তরুণ ক্রিকেটারের পিঠে সজোরে ঘুসি মেরে দেন ভারত অধিনায়ক। তবে এই কাণ্ডের পরে হেসে ফেলেন দুজনেই। গোটা ঘটনার ভিডিও ভাইরাল হয়েছে নেটদুনিয়ায়। উল্লেখ্য, প্রস্তুতি ম্যাচে গোলাপি বলে দুরন্ত বোলিং করেছেন হর্ষিত। চার উইকেট তুলে নিয়েছেন তরুণ পেসার। দুই উইকেট গিয়েছে বঙ্গ পেসার আকাশ দীপের ঝুলিতেও। যদিও এই ম্যাচে খেলেননি জশপ্রীত বুমরাহ। ৪৪তম ওভারে ২৪০ রানে অলআউট হয়ে গিয়েছে অজি প্রধানমন্ত্রী একাদশ।
সর্বশেষ খবর
-
‘সব কর্মফল! তৃণমূল জিতলে স্বরূপ বিশ্বাসকে আটকানো মুশকিল হত’, বিস্ফোরক দেব
-
স্বরূপের গ্রেপ্তারির পর সুরুচি সংঘে ভাঙচুর, মিলল কিং সাইজ বেড, রাশি রাশি সরকারি জলের বোতল
-
রবিবার ১৬ ঘণ্টা বন্ধ বিদ্যাসাগর সেতু, চলবে রক্ষণাবেক্ষণ, কোন পথে যান চলাচল?
-
দাঁড়িয়ে পুজো করছেন? বাস্তুর ভুলে রুষ্ট হতে পারেন ইষ্টদেবতা, জানুন শাস্ত্রের নিয়ম
-
মিথ্যা মামলায় ফাঁসানো, কাটমানির দাবি! বাগনানে তৃণমূল বিধায়কের বাড়ির সামনে ঝাঁটা হাতে বিক্ষোভ মহিলাদের