Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ১৮ ভাদ্র ১৪৩৩
  • শনিবার
  • ৫ সেপ্টেম্বর ২০২৬
Rohit Sharma

আমন্ত্রণ পেয়েও অযোধ্যায় যাননি রোহিত শর্মা, কোথায় গেলেন ভারত অধিনায়ক?

জেনে নিন আসল কারণ।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জানুয়ারি ২২, ২০২৪, ১৭:২৯

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জানুয়ারি ২২, ২০২৪, ১৭:২৯

options
link
আমন্ত্রণ পেয়েও অযোধ্যায় যাননি রোহিত শর্মা, কোথায় গেলেন ভারত অধিনায়ক? zoom
রোহিত শর্মা। ফাইল চিত্র
Advertisement

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: সরযূ তটে ভক্তি ও আবেগ মিলে মিশে একাকার। মন্ত্রোচ্চারণে প্রধান যজমান প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদির হাতে প্রাণ পেল রামলালা। উৎসবের অযোধ্যায় এক হয়ে গেল রাজনীতি থেকে শিল্প ও বিনোদন জগৎ। উপস্থিত ছিলেন দেশের তারকা ক্রীড়াব্যক্তিত্বরাও।
আমন্ত্রণ পেয়েও কিন্তু রামলালার প্রাণপ্রতিষ্ঠা অনুষ্ঠানে উপস্থিত থাকতে পারেননি ভারত অধিনায়ক রোহিত শর্মা (Rohit Sharma)। কারণ আসন্ন ভারত-ইংল্যান্ড টেস্ট সিরিজের জন্য রোহিত শেষ মুহূর্তের তুলির টান দিতে ব্যস্ত ছিলেন।

 

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

[আরও পড়ুন: বছরের সেরা টি-টোয়েন্টি দল ঘোষণা আইসিসি-র, চারজনই ভারতীয়]

শনিবার রোহিতকে আমন্ত্রণ জানানো হয়েছিল রামলালার প্রাণপ্রতিষ্ঠা অনুষ্ঠানে উপস্থিত থাকার জন্য। কিন্তু হায়দরাবাদে ভারতীয় ক্রিকেট দলের ক্যাম্প বসায় রোহিত উপস্থিত থাকতে পারেননি অযোধ্যায়। সোমবার ভারতীয় দলের ব্যাটিং সেশনে উপস্থিত ছিলেন রোহিত। হিটম্যান নেটে অনুশীলন করছেন, এই ছবি নেটদুনিয়ায় ছড়িয়ে পড়ে। হায়দরাবাদে আসার আগে রোহিত শর্মা অনুশীলন করেন মুম্বইতেও।

ভারত-ইংল্যান্ড টেস্ট সিরিজ শুরু হচ্ছে ২৫ জানুয়ারি থেকে। তার আগেই ভারতীয় ক্রিকেট কন্ট্রোল বোর্ডের তরফ থেকে জানিয়ে দেওয়া হয় প্রথম দুটো টেস্ট ম্যাচে বিরাট কোহলিকে পাওয়া যাবে না। ব্যক্তিগত কারণ দর্শিয়ে কোহলি প্রথম দুটি টেস্ট ম্যাচ থেকে সরে দাঁড়িয়েছেন।

[আরও পড়ুন: ইংল্যান্ড সিরিজের আগে ধাক্কা রোহিতদের, প্রথম দুটো টেস্টে নেই বিরাট]

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.