Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ৫ ভাদ্র ১৪৩৩
  • রবিবার
  • ২৩ আগস্ট ২০২৬
Shubman Gill

‘৩ বছর ধরেই আমি…’, অবশেষে প্রেমের গুঞ্জন নিয়ে মুখ খুললেন শুভমান

শচীনকন্যার সঙ্গে শুভমানের সম্পর্কের গুঞ্জন দীর্ঘদিনের।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: এপ্রিল ২৭, ২০২৫, ১০:৪২

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: এপ্রিল ২৭, ২০২৫, ১০:৪২

options
link
‘৩ বছর ধরেই আমি…’, অবশেষে প্রেমের গুঞ্জন নিয়ে মুখ খুললেন শুভমান zoom
Advertisement

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: অল্প সময়েই ভারতীয় ক্রিকেটে নিজেকে প্রতিষ্ঠিত করে ফেলেছেন তিনি। নামের পাশে জুটিয়ে ফেলেছেন ‘প্রিন্স’ তকমা। তাঁর ব্যাটিং যত সুন্দর, তিনি নিজেও তেমন সুদর্শন। স্বাভাবিকভাবেই তাঁর ব্যক্তিগত জীবন নিয়ে বছরভর চর্চা চলে নেটদুনিয়ায়। একাধিক তন্বীর সঙ্গে তাঁর সম্পর্ক নিয়ে গুঞ্জন চলে। অবশেষে নিজের ব্যক্তিগত জীবন নিয়ে মুখ খুললেন গিল। এবং যে দাবিটা করলেন, সেটা খানিকটা হলেও চমকপ্রদ।

শচীনকন্যা সারা তেণ্ডুলকরের সঙ্গে শুভমান গিলের সম্পর্ক নিয়ে চর্চা চলে বছরভর। প্রকাশ্যে একসঙ্গে দেখা না গেলেও, তাঁদের সম্পর্ক নিয়ে চলে গুঞ্জন। কখনও স্টেডিয়ামে উপস্থিত হন সারা। সেটা যে শুধুমাত্র শুভমানের টানেই, সেরকম কানাঘুষোও চলে। আবার কখনও শোনা যায় তাঁদের বিচ্ছেদের গল্পও। আবার কখনও শুভমানের সঙ্গে জুড়ে যায় আরেক সারার নাম। তিনি সারা আলি খান। যদিও নিজের সম্পর্ক নিয়ে কখনই মুখ খোলেননি শুভমান। তিনি যতই অস্বীকার করুন না কেন, প্রেমের ফাঁদ পাতা ‘সারা’ ভুবনে।

Advertisement

অবশেষে আইপিএলের মাঝেই নিজের প্রেমজীবন নিয়ে মুখ খুললেন প্রিন্স। কিন্তু তাঁর দাবি, কোনও সারার সঙ্গেই প্রেম করছেন না। আসলে তিনি প্রেমই করছেন না। তিন বছর ধরেই নাকি বিশুদ্ধ ‘সিঙ্গল’ ভারতীয় ক্রিকেটের প্রিন্স। গুজরাট টাইটান্সের অধিনায়ক বলছেন, “গত তিন বছরের বেশি আমি সিঙ্গল। আমাকে নিয়ে অনেক কথা শুনেছি। অনেকের সঙ্গে আমার নাম জড়ানো হয়েছে। সব শুনে হাসি পায় খুব।” গিল বলছেন, “এমন কারও সঙ্গে আমার নাম জড়ানো হয়, যার সঙ্গে কোনওদিন আমার দেখাই হয়নি। সবটাই অদ্ভুত।”

শুভমান সাফ বলে দিচ্ছেন, ক্রিকেটের জন্য সারাবছর এত ব্যস্ত থাকতে হয় যে অন্য মানুষের সঙ্গে মন দেওয়ানেওয়ারও সময় নেই তাঁর। গুজরাট অধিনায়কের কথায়, “আমি বছরের প্রায় ৩০০ দিনই বাড়ির বাইরে থাকি। তাই কারও সঙ্গে থাকা বা সম্পর্কে দেওয়ার মতো সময়ই আমার নেই।” অতএব, ভারতীয় ক্রিকেটের প্রিন্স এখন ব্যস্ত, এবং সিঙ্গল। এ খবর দেশের হাজার হাজার তরুণীর মুখে হাসি ফোটাবে নিশ্চয়ই।

Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.