Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২৯ ভাদ্র ১৪৩৩
  • বুধবার
  • ১৬ সেপ্টেম্বর ২০২৬
Tamim Iqbal

হাসপাতাল থেকে বাড়ি ফিরলেন তামিম ইকবাল, মানতে হবে বিধিনিষেধ

স্বাভাবিক জীবনে ফিরতে কতদিন সময় লাগবে তাঁর?

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মার্চ ২৮, ২০২৫, ১৭:৫১

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মার্চ ২৮, ২০২৫, ১৭:৫১

options
link
হাসপাতাল থেকে বাড়ি ফিরলেন তামিম ইকবাল, মানতে হবে বিধিনিষেধ zoom
ফাইল ছবি
Advertisement

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: অনেকটাই সুস্থ হয়ে উঠেছেন তামিম ইকবাল। তিনি বাড়ি ফিরেছেন। বাংলাদেশি সংবাদমাধ্যম প্রথম আলো সূত্রে এ খবর জানা গিয়েছে।

গত সোমবার ঢাকা প্রিমিয়ার লিগে সাভারের বিকেএসপি-র মাঠে তামিমের দল মহামেডান স্পোর্টিং ক্লাবের ম্যাচ ছিল শাহিনপুকুরের বিরুদ্ধে। সেখানে টস করতে যাওয়ার সময় আচমকাই বুকে ব্যথা অনুভব করেন তামিম। দ্রুত তাঁকে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। বাংলাদেশের প্রাক্তন অধিনায়কের এনজিওগ্রাম করানো হয়। তাঁর দু’বার হার্ট অ্যাটাক হয়েছে বলে জানানো হয়েছিল। তামিমের হার্টে ব্লকেজ পাওয়া গিয়েছে। সফলভাবে রিং পরানো হয়।

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

শুক্রবার দুপুরে বাড়ি নিয়ে যাওয়া হয়েছে তামিমকে। তামিমের ভাই নাফিস ইকবাল খবরটি নিশ্চিত করেছেন। তিনি জানিয়েছেন, দুপুরে এভারকেয়ার থেকে তামিমকে বাড়ি নিয়ে যাওয়া হয়েছে। স্বাভাবিক জীবনে ফিরতে মোটামুটি তিনমাস সময় লাগবে ৩৬ বছরের এই ক্রিকেটারের। আপাতত তিনি বিশ্রামে থাকবেন। কিছু বিধিনিষেধও তামিমকে মেনে চলতে হবে।

মঙ্গলবার মৃত্যুর সঙ্গে পাঞ্জা লড়ে ফিরে আসার পর সামাজিক মাধ্যমে তিনি লেখেন, ‘হৃদয়ের স্পন্দনই আমাদের বাঁচিয়ে রাখে। কিন্তু এই স্পন্দন যে কোনও ঘোষণা না দিয়েই থেমে যেতে পারে — এই কথাটি আমরা বারবার ভুলে যাই। গতকাল দিনটি শুরু করার সময় কি আমি জানতাম, আমার সঙ্গে কী হতে যাচ্ছে?’

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.