Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২৯ ভাদ্র ১৪৩৩
  • বুধবার
  • ১৬ সেপ্টেম্বর ২০২৬
Rishabh Pant

২০ মিনিটের মধ্যে তিনবার শরীরে আঘাত! যন্ত্রণায় মাঠ ছাড়লেন পন্থ, প্রোটিয়াদের বিরুদ্ধে নামতে পারবেন?

ইংল্যান্ড সিরিজে চোটের ধাক্কা সারিয়ে সদ্য বাইশ গজে ফিরেছেন পন্থ।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: নভেম্বর ৮, ২০২৫, ১২:২১

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: নভেম্বর ৮, ২০২৫, ১২:২১

options
link
২০ মিনিটের মধ্যে তিনবার শরীরে আঘাত! যন্ত্রণায় মাঠ ছাড়লেন পন্থ, প্রোটিয়াদের বিরুদ্ধে নামতে পারবেন? zoom
Advertisement

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ইংল্যান্ড সিরিজে চোটের ধাক্কা সারিয়ে সদ্য বাইশ গজে ফিরেছেন। কিন্তু তার মধ্যেই ফের চোটের আতঙ্ক। দক্ষিণ আফ্রিকার বিরুদ্ধে ভারতের এ দলের বেসরকারি টেস্টে ২০ মিনিটের মধ্যে তিনবার বিপজ্জনক ভাবে আহত হলেন ঋষভ পন্থ। যে কারণে মাঠ ছেড়ে বেরিয়েই যেতে হয়। ফলে দক্ষিণ আফ্রিকার বিরুদ্ধে টেস্ট সিরিজের আগে পন্থকে নিয়ে ফের আশঙ্কার কালো মেঘ ঘনাচ্ছে।

বিসিসিআইয়ের সেন্টার অফ এক্সেলেন্সে চলছে দক্ষিণ আফ্রিকার বিরুদ্ধে দ্বিতীয় বেসরকারি টেস্ট। যে দলের অধিনায়কের দায়িত্বও পন্থের কাঁধে। প্রথম ইনিংসে মাত্র ২৪ রান করেছিলেন। দ্বিতীয় ইনিংসে পুরো ব্যাটই করতে পারলেন না। শনিবার সকালে একের পর এক আঘাত আছড়ে পড়ল তাঁর শরীরে। ২০ মিনিটের মধ্যে তিন-তিনটি আঘাতে সমস্যায় পড়লেন ভারতের উইকেটকিপার।

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

শুরুতে নিজের খেলাটাই খেলছিলেন পন্থ। পরপর ৪, ৪ ও ৬ মারেন। তারপরই মিড উইকেটের দিকে শট মারতে গিয়ে শেপো মোরেকির বল হেলমেটে আছড়ে পড়ে। টাল সামলাতে না পেরে মাটিতে পড়ে যান না পন্থ। সঙ্গে সঙ্গে তাঁর কনকাশন টেস্ট করা হয়। কিছুক্ষণ পর মোরেকির আরেকটি শর্ট বল সোজা এসে বাঁ হাতে লাগে। যন্ত্রণায় কাতরাতে থাকেন তিনি। গ্লাভসও খুলে ফেলেন। ফিজিও এসে শুশ্রূষা করার পর ফের ব্যাট করেন।

কিন্তু কিছুক্ষণের মধ্যেই ফের আঘাত। এবার তলপেটে এসে লাগে মোরেকির বল। এই নিয়ে ২০ মিনিটের মধ্যে তিনবার আঘাত। ফিজিও এসে শুশ্রূষা করার পর আর ঝুঁকি নেননি পন্থ। রিটায়ার্ড হার্ট হয়ে ড্রেসিংরুমে চলে যান। যদিও তাঁর চোট কতটা গুরুতর সেটা জানা যায়নি। তবে পন্থকে নিয়ে চিন্তা বাড়ছে। আদৌ দক্ষিণ আফ্রিকার বিরুদ্ধে টেস্ট সিরিজ খেলতে পারবেন তো? উদ্বেগ বাড়ছে ভক্তদের মধ্যে। ১৪ নভেম্বর থেকে ইডেনে শুরু হচ্ছে দক্ষিণ আফ্রিকার বিরুদ্ধে প্রথম টেস্ট।

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.