সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: বছরের শেষটা হাসপাতালে কাটলেও ধীরে ধীরে সুস্থ হচ্ছেন বিনোদ কাম্বলি। এর আগে থানের হাসপাতালের বিছানায় শুয়ে গান গাইতে শোনা গিয়েছিল তাঁকে। এবার বেড থেকে উঠে রীতিমতো নাচ করলেন তিনি। আর তাতেই স্পষ্ট তিনি ভালো আছেন। বর্ষশেষে যা নিঃসন্দেহে সুখবর তাঁর ভক্তদের কাছে।
গত ২১ ডিসেম্বর আচমকা অসুস্থ হয়ে হাসপাতালে ভর্তি হন বিনোদ কাম্বলি। প্রথমে প্রস্রাবে সংক্রমণের সমস্যার জন্য ভর্তি হলেও পরবর্তীতে ডাক্তাররা জানান, কাম্বলির মস্তিষ্কে রক্ত জমাট বেঁধেছে। এমনকী বিনামূল্যে তাঁর আজীবন চিকিৎসার দায়িত্বও নেয় ওই হাসপাতাল। সোমবার হাসপাতাল কর্তৃপক্ষের তরফে জানানো হয়, কাম্বলির শারীরিক অবস্থার উন্নতি হচ্ছে। শীঘ্রই হয়তো ছুটিও দিয়ে দেওয়া হবে তাঁকে। তবে হাসপাতালেও যে কাম্বলি বর্ষবরণ উদযাপনের মেজাজে আছেন, সেটা সম্প্রতি ভাইরাল হওয়া ভিডিওতেই স্পষ্ট।
Vinod Kambli danced in the hospital😀 #VinodKambli pic.twitter.com/uYxnZMbY1u
— Cricket Skyblogs.in (@SkyblogsI) December 31, 2024
এক্স হ্যান্ডেলে ছড়িয়ে পড়া ভিডিওতে দেখা যাচ্ছে, হাসপাতালে রোগীর পোশাকে, হাতে চ্যানেলের নল নিয়েই শাহরুখ খানের সুপারহিট ‘চক দে ইন্ডিয়া’ ছবির টাইটেল ট্র্যাকে দুহাত তুলে নাচছেন কাম্বলি। তাঁকে অনেকখানি সুস্থ দেখে খুশি নেটিজেনরাও। এর আগে হাসপাতালের বিছানায় শুয়ে গান ধরেন তিনি। কষ্ট হলেও ‘উই আর দ্য চ্যাম্পিয়ন’ গানে স্পিরিটের অভাব ছিল না।
এর আগে ২০১৩ সালে দুবার অস্ত্রোপচার হয় কাম্বলির। তখন চিকিৎসার ব্যয়ভার বহন করেছিলেন শচীন তেণ্ডুলকর। পুরনো বন্ধুকে নিয়ে কাম্বলি বলছেন, “শচীন সবসময় আমার জন্য প্রার্থনা করে। আচরেকর স্যরের আশীর্বাদ আমাদের উপর আছে।”
সর্বশেষ খবর
-
ইটস টাইম ফর আফ্রিকা… হাড্ডাহাড্ডি পেনাল্টিতে নেদারল্যান্ডসকে হারিয়ে শেষ ষোলোয় মরক্কো
-
হাসপাতালে হিয়া, মঙ্গলেই হচ্ছে অস্ত্রোপচার, কী হল ‘পটলকুমার গানওয়ালা’র?
-
অরুণাচলের জমি গিলছে ড্রাগন! চিনা আগ্রাসনের অভিযোগে তদন্তে সরকার, কী বলছে সেনা?
-
বাজ পড়ে হলদিয়া পেট্রোকেমিক্যালে ভয়াবহ দুর্ঘটনা, পাইপলাইনে আগুন লেগে ঝলসে গেলেন ৩৫জন
-
মুখ্যমন্ত্রীর নির্দেশমাত্রই ‘অ্যাকশন’, হুমায়ুনের ‘স্যাটাভাঙা মার’ মন্তব্যের জেরে গ্রেপ্তার সভার আয়োজকরা