সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: মাঝে কেটে গিয়েছে ১০টি বছর। তবে বিরাট কোহলি-অনুষ্কা শর্মার প্রেমে এতটুকু ভাটা পড়েনি। এক দশক আগে তাঁদের প্রেমের সাক্ষী ছিল উইম্বলডন। সোমবারও ফের উইম্বলডনের দর্শকাসনে দেখা গেল পাওয়ার কাপল বিরুষ্কাকে। নোভাক জকোভিচের ম্যাচ দেখলেন তারকা দম্পতি। তাঁদের ছবি ভাইরাল নেটদুনিয়ায়।
❤️#ViratKohli #AnushkaSharma #Wimbledon2025 pic.twitter.com/TVg2meFvSF
Advertisement— Akash S (@AkashSmanegar) July 7, 2025
খেলা না থাকলে এখন পাকাপাকিভাবে লন্ডনেই থাকেন বিরাট-অনুষ্কা। গত কয়েকদিন ধরে লন্ডনের পথে তাঁদের হেঁটে বেড়ানোর ছবি-ভিডিও ভাইরাল হয়েছিল। সোমবার তাঁদের দেখা গেল উইম্বলডনের গ্যালারিতে। জকোভিচ বনাম অ্যালেক্স দিমিনউর ম্যাচ দেখছিলেন তারকা দম্পতি। সেই ছবি হুহু করে ছড়িয়ে পড়ে নেটদুনিয়ায়। পরে ম্যাচের একটি ছবি নিজের ইনস্টাগ্রামে পোস্ট করেন বিরাট। হাড্ডাহাড্ডি লড়াই করে ম্যাচ জেতা জকোভিচের উচ্ছ্বসিত প্রশংসা করে তিনি লেখেন, ‘অনবদ্য ম্যাচ। তবে যোদ্ধারা তো এভাবেই খেলে থাকে।’
তবে নেটিজেনদের মনে পড়ে গিয়েছে ১০ বছর আগে বিরুষ্কার উইম্বলডন ডেটের কথা। ২০১৫ সালেও তখনকার প্রেমিকা অনুষ্কাকে নিয়ে টেনিস ম্যাচ দেখতে গিয়েছিলেন বিরাট। তার বছরদুয়েক পরে সাতপাকে বাঁধা পড়েন দু’জনে। একে একে বিরুষ্কার কোল আলো করে আসে কন্যা ভামিকা এবং পুত্র অকায়। ক্রিকেট কেরিয়ারেও প্রায় সায়াহ্নে পৌঁছে গিয়েছেন বিরাট। টেস্ট, টি-২০ থেকে অবসর নিয়েছেন। অন্যদিকে অভিনয় কেরিয়ারেও প্রায় দাঁড়ি টেনে দিয়েছেন অনুষ্কা।
তবে ১০ বছরেও ‘পাওয়ার কাপলে’র প্রেম এতটুকু কমেনি, এমনটাই মনে করছেন নেটিজেনরা। তাই ১০ বছর আগের ছবিও তাঁরা তুলে ধরেছেন সোশাল মিডিয়ায়। দু’টি ছবিই নেটপাড়ায় আলোড়ন তুলেছে। অনেকের মতে, জীবনের নতুন ইনিংসে এভাবেই নিজের স্ত্রী’র সঙ্গে সময় কাটাতে চান বিরাট। আবার কারোওর মতে, সফলভাবে ‘১০ ইয়ার চ্যালেঞ্জ’ জিতে গিয়েছেন কিং কোহলি।
#AnushkaSharma
2015 vs 2025 😁10-Year Challenge ft. #ViratKohli and #AnushkaSharma at Wimbledon.♥️ pic.twitter.com/z5505ZwV1k
— k l soni (@Soni94148) July 7, 2025
সর্বশেষ খবর
-
সরকারি বাড়ি পেতে নিজের তথ্য যাচাই করুন নিজেই! সাধারণের সুবিধার্থে নয়া অ্যাপ আনল রাজ্য
-
অভিনয় থেকে অবসর নিচ্ছেন অক্ষয়! ‘মৃত্যুর ৫ মিনিট আগে…’, কোন ইঙ্গিত খিলাড়ি কুমারের?
-
পুরুষসঙ্গীর প্রয়োজন পড়ে না, নিজেদের ক্লোন বানিয়েই লক্ষ বছর ধরে বংশরক্ষা এই আশ্চর্য মাছের
-
দিল্লিতে জন্ম, কোভিডে পরিযায়ী, পাঁচবারের বিশ্বজয়ী দলের জার্সিতে খেলবেন ‘ভারতীয়’ নিখিল!
-
এবার কালনায় ‘ডিম থেরাপি’, ক্ষুব্ধ জনতার হামলায় লুটিয়ে পড়া তৃণমূল প্রধানকে ঘিরে ‘চোর’ স্লোগান