Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ১৪ ভাদ্র ১৪৩৩
  • মঙ্গলবার
  • ১ সেপ্টেম্বর ২০২৬
Virat Kohli

দিল তো বাচ্চা হ্যায় জি! মিমিক্রি করে অর্শদীপের সঙ্গে খুনসুটি কোহলির, হাসি থামছে না রোহিতের

'কে বলবে এই লোকটা দুই সন্তানের বাবা!', কোহলির কাণ্ড দেখে বলছেন নেটিজেনরা।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জানুয়ারি ১০, ২০২৬, ১৭:৩৫

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জানুয়ারি ১০, ২০২৬, ১৭:৩৫

options
link
দিল তো বাচ্চা হ্যায় জি! মিমিক্রি করে অর্শদীপের সঙ্গে খুনসুটি কোহলির, হাসি থামছে না রোহিতের zoom
Advertisement

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: তিনি ব্যাটিংয়ের ‘কিং’। এবার মিমিক্রির ‘কিং’ও কি বলা যায় বিরাট কোহলিকে (Virat Kohli)? কখনও যশস্বী জয়সওয়াল তো কখনও অর্শদীপ সিং। কোহলির খুনসুটির হাত থেকে রেহাই পাচ্ছেন না কেউ। অনুশীলনে যেভাবে অর্শদীপকে নকল করে দেখালেন, তাতে হেসে গড়িয়ে পড়ছেন নেটিজেনরা। অনেকে আবার বলছেন, ‘কে বলবে কোহলির বয়স ৩৮! একেবারে ছোটদের মতো মজা করছেন।’

নতুন বছরে নতুন পরীক্ষায় ভারতীয় দল। রবিবার নিউজিল্যান্ডের বিরুদ্ধে নামতে চলেছেন বিরাট কোহলি। বরোদায় পুরোদমে অনুশীলন চলছে। তার মধ্যে ভাইরাল কোহলির একটি ভিডিও। দিব্যি নিজের মনে দৌড়চ্ছিলেন। হঠাৎ দেখেন, উলটো দিক থেকে অর্শদীপ দৌড়ে আসছেন। ব্যস, কোহলির ভিতরের শিশুটা যেন জেগে উঠল। সঙ্গে সঙ্গে অর্শদীপের মতো করে দৌড়নো শুরু করেন। রীতিমতো হাত ছড়িয়ে, কাঁধ বেঁকিয়ে অর্শদীপের নকল করেন তিনি। যা দেখে হাসি থামছিল না রোহিত শর্মার। হাসির রোল নেটপাড়াতেও। কেউ বলছেন, ‘দিল তো বাচ্চা হ্যায় জি।’ অনেকে আবার কিছুটা অবাক হয়েই বলছেন, ‘কে বলবে এই লোকটা দুই সন্তানের বাবা!’

Advertisement

অবশ্য কোহলির মশকরার অভ্যাস নতুন কিছু নয়। শুভমান গিল, যশস্বী জয়সওয়ালরাও রেহাই পান না। দক্ষিণ আফ্রিকার বিরুদ্ধে দুরন্ত ছন্দে দেখা গিয়েছিল বিরাট কোহলিকে। এই ফর্ম তাঁর শরীরী ভাষারও পরিবর্তন করে দিয়েছে। ওই সময় যশস্বীকে হঠাৎ বলিউডের ‘সুলতান’ সলমন খানের সঙ্গে তুলনা করেছিলেন কোহলি। যার কারণ যশস্বীর চুলের ছাঁট। যা অনেকটা ‘তেরে নাম’ সিনেমার চুলের স্টাইলের মতো। এমনকী কোহলি তো বলেই বসেন, ‘তুই কি তেরে নামের সলমন খান?’ সেই সিনেমায় ‘লগন লাগ গাই রে’ নামে একটা গান আছে। বারবার সেই গান গেয়ে কোহলি যশস্বীর সামনে নাচছিলেন। এমনকী ব্যাট করতে যাওয়ার আগেও সেটা থামার জো ছিল না।

তবে ব্যাটিংয়ের সময় আবার সিরিয়াস। বরোদার বিরাট কোহলি, যশস্বী জয়সওয়ালরা আগেই চলে এসেছিলেন। বিরাট আগের দিন নেটে প্র্যাকটিসও করেছিলেন। সেখানে যশস্বীদের ভুলত্রুটি শুধরে দেন কোহলি।

Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.