Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ৭ আষাঢ় ১৪৩৩
  • মঙ্গলবার
  • ২৩ জুন ২০২৬
Virat Kohli

আইপিএল ছেড়ে ভুবনেশ্বরে প্রসাদ বিলি কোহলির! ভাইরাল ভিডিওয় আলোড়িত নেটপাড়া

প্লে অফের প্রথম ম্যাচে পাঞ্জাবকে হারিয়ে অষ্টাদশ আইপিএলে প্রথম দল হিসেবে ফাইনালে উঠেছে বিরাটের আরসিবি।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মে ৩০, ২০২৫, ১৩:২৫

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মে ৩০, ২০২৫, ১৩:২৫

options
link
আইপিএল ছেড়ে ভুবনেশ্বরে প্রসাদ বিলি কোহলির! ভাইরাল ভিডিওয় আলোড়িত নেটপাড়া zoom

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: আইপিএল ছেড়ে প্রসাদ বিলি করছেন বিরাট কোহলি? এমনই এক ভিডিও ভাইরাল নেটপাড়ায়। কিন্তু প্রশ্ন হল, মানুষটা তো বৃহস্পতিবার পাঞ্জাব কিংসের বিরুদ্ধে ম্যাচ খেলে উঠলেন। তাঁর দল ৯ বছর পর আইপিএল ফাইনালে উঠেছে। এরপর বিরাট মন্দিরেও চলে গেলেন?

ওড়িশার ভুবনেশ্বরের অনন্ত বাসুদেব মন্দিরের একটি ভিডিও ভাইরাল হয়েছে। সেখানে দেখা যাচ্ছে, একজন মন্দিরে উপস্থিত ভক্তদের প্রসাদ বিতরণ করছেন। ঘটনাচক্রে সেই মানুষটির চেহারার সঙ্গে বিরাট কোহলির দারুণ মিল। যা ক্রিকেট ভক্তদেরও দৃষ্টি আকর্ষণ করেছে।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

ভাইরাল হওয়া ভিডিওটি প্রথম পোস্ট করেন ফুড ব্লগার প্রথম অরোরা। সেটি আবার রিপোস্ট করেন ‘সুনীল দ্য ক্রিকেটার’ নামে একজন। যা দেখেছেন ১০ লক্ষেরও বেশি মানুষ। ভিডিওয় দেখা যাচ্ছে, প্রসাদ বিতরণ যিনি করছেন তাঁর পরনে ছিল ধুতি। তাঁর প্রশস্ত গোঁফ আর মুখের আদল যেন অনেকটাই বিরাট কোহলির মতো।

এক নেটিজেন লেখেন, ‘আমি নিশ্চিত করছি এই ব্যক্তি বিরাট কোহলি নন।’ অন্য একজন লেখেন, ‘এ যে দেখছি বিরাটের যমজ ভাই।’ একজন আবার মশকরা করেন, ‘কোহলি আবার কবে থেকে সেবায়েত হলেন?’ আর-এক নেট নাগরিক বলেন, ‘ওই ব্যক্তিকে দেখতে অনেকটা সতীশ রায়ের মতো।’ উল্লেখ্য, প্লে অফের প্রথম ম্যাচে ৮ উইকেটে পাঞ্জাবকে হারিয়ে অষ্টাদশ আইপিএলে প্রথম দল হিসেবে ফাইনালে প্রবেশ করেছে আরসিবি। আর তারপরেই ভাইরাল এই ভিডিও।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.