সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: আসন্ন বিশ্বকাপে ভালো করবে ভারত। ঘরের মাঠের সমর্থন রোহিত শর্মাদের উজ্জীবিত পারফরম্যান্স করতে সাহায্য করবে বলেই মনে করছেন ওয়েস্ট ইন্ডিজের কিংবদন্তি ক্রিকেটার স্যর ভিভিয়ান রিচার্ডস।
আন্তর্জাতিক ক্রিকেট কাউন্সিলকে দেওয়া সাক্ষাৎকারে স্যর ভিভ বলেছেন, ”আমি ভারতের পক্ষে। ভারতের সঙ্গে আমার গভীর সম্পর্ক। ভারতের বিরুদ্ধেই আমার অভিষেক হয়েছিল। এই দেশটার সঙ্গে আমার অনেক আবেগ জড়িয়ে রয়েছে।”
দেশের মাটিতে বিশ্বকাপ হবে। ফলে টিম ইন্ডিয়ার দিকেই পুরো সমর্থন থাকবে। আর গ্যালারির সমর্থন পেলে ক্রিকেটাররাও নিজেদের সেরাটা তুলে ধরতে পারেন। স্যর ভিভ সেই প্রসঙ্গ উত্থাপ্পন করে বলছেন, ”ভারত ভালো করবে। আমার সমর্থন ভারতের দিকেই। প্রবল সমর্থন পেলে খেলোয়াড়রাও উত্তেজিত হয়। সেরাটা বেরিয়ে আসে।”
Here’s the #TeamIndia squad for the ICC Men’s Cricket World Cup 2023 🙌#CWC23 pic.twitter.com/EX7Njg2Tcv
— BCCI (@BCCI) September 5, 2023
৫ অক্টোবর থেকে শুরু হচ্ছে বিশ্বকাপ ক্রিকেট। অস্ট্রেলিয়ার বিরুদ্ধে ম্যাচ দিয়ে বিশ্বকাপে অভিযান শুরু করছে রোহিত শর্মার দল।
সর্বশেষ খবর
-
পালাবদলে বাড়ছে শক্তি! আরএসএস শিক্ষক সংগঠনে একধাক্কায় ৩০ হাজার সদস্যবৃদ্ধি
-
বড় ধাক্কা টিম ইন্ডিয়ার, আফগানিস্তান সিরিজ থেকে ছিটকে গেলেন বিরাট কোহলি!
-
পুলিশের জালে কলকাতার আরও এক তৃণমূল কাউন্সিলর, এবার শ্লীলতাহানির অভিযোগ
-
হোমিওপ্যাথিই শ্রেষ্ঠ! পোস্ট করে বিপাকে অনুষ্কা শর্মা, ‘অশিক্ষিত সেলেব’ বলে কটাক্ষ চিকিৎসকের
-
বঙ্গভবনে ক্ষণিকের ‘সৌজন্য সাক্ষাতে’ই বদলাল রাজ্য রাজনীতির ভাগ্য! ঋতব্রতর আড়ালে কার হাত?