Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২২ ভাদ্র ১৪৩৩
  • বুধবার
  • ৯ সেপ্টেম্বর ২০২৬
Wasim Akram

রিজওয়ানদের সঙ্গে বাঁদরের তুলনা! বিঁধতে গিয়ে বেফাঁস আক্রম, ক্ষুব্ধ পাকিস্তানের ক্রিকেটপ্রেমীরা

প্রাক্তন পাক ক্রিকেটারদের উচিত উত্তরসূরিদের প্রতি মানসিকতা বদল করা, তোপ নেটিজেনদের।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ফেব্রুয়ারি ২৬, ২০২৫, ১৩:৫৮

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ফেব্রুয়ারি ২৬, ২০২৫, ১৩:৫৮

options
link
রিজওয়ানদের সঙ্গে বাঁদরের তুলনা! বিঁধতে গিয়ে বেফাঁস আক্রম, ক্ষুব্ধ পাকিস্তানের ক্রিকেটপ্রেমীরা zoom
ফাইল ছবি।
Advertisement

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ভারতের কাছে হেরে চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফির স্বপ্ন ভেঙে গিয়েছে। তারপরেই ঘরে-বাইরে প্রবল সমালোচনার মুখে পড়েছে পাকিস্তান। বিশেষত প্রাক্তন পাক ক্রিকেটাররা তোপ দেগেছেন ক্রিকেটার এবং পাক বোর্ড। এবার পাক ক্রিকেটারদের বিঁধতে গিয়ে ‘বাঁদর’ শব্দের উল্লেখ করলেন ওয়াসিম আক্রম। সেই নিয়ে সোশাল মিডিয়ায় তোপের মুখে পড়েছেন প্রাক্তন পাক পেসার।

চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফির প্রথম ম্যাচে নিউজিল্যান্ডের কাছে হেরেছিল পাকিস্তান। ফলে ভারতের বিরুদ্ধে মহারণ শুধু সম্মানের লড়াই ছিল না, ছিল নিজেদের টিকিয়ে রাখারও। কিন্তু সেখানে ৬ উইকেটে ম্যাচ হারে রিজওয়ানরা। সেমিফাইনালে যাওয়ার যেটুকু আশাভরসা ছিল, তাও ভেসে যায় নিউজিল্যান্ড বাংলাদেশকে হারিয়ে দেওয়ায়। ফলে ২৯ বছর পর আইসিসি টুর্নামেন্ট আয়োজন করে, মাত্র ২টো ম্যাচেই স্বপ্নভঙ্গ পাকিস্তানের।

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

তারপর থেকেই প্রবল নিন্দিত পাক ব্রিগেড। এহেন পরিস্থিতিতে নিজের দেশের ক্রিকেটারদের নিয়েই বিতর্কিত মন্তব্য করে বসলেন আক্রম। বেশ কয়েকজন প্রাক্তন ক্রিকেটারকে নিয়ে আয়োজিত একটি অনুষ্ঠানে আক্রম বলেন, “ভারত-পাক ম্যাচের একটা ড্রিঙ্কস ব্রেকে দেখলাম, দুটো ট্রে ভর্তি করে কলা আনা হল ক্রিকেটারদের জন্য। এত কলা তো বাঁদরও খায় না। ওটাই পাকিস্তানি ক্রিকেটারদের খাবার। যদি ইমরান খান আমাদের অধিনায়ক হতেন তাহলে আমাকে পিটিয়ে দিতেন।”

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

আক্রমের এই মন্তব্য ছড়িয়ে পড়তেই ক্ষিপ্ত নেটিজেনরা। তাঁদের অনেকের মতে, কলা খেলে দ্রুত এনার্জি মেলে। তাই খেলোয়াড়দের অনেকেই ম্যাচের মাঝে কলা খান। প্রাক্তন পাক ক্রিকেটারদের উচিত উত্তরসূরিদের প্রতি মানসিকতা বদল করা। আবার কারোওর মতে, ব্যর্থতার জন্য কেবল ক্রিকেটারদের দায়ী করা উচিত নয়। কেউ কেউ বলছেন, পাক ক্রিকেট খারাপ সময়ের মধ্যে দিয়ে যাচ্ছে। এরকম সময়ে সমালোচনা না করে টিমের পাশে থাকা উচিত আক্রমদের।

Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.