সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: মহম্মদ রিজওয়ান (Mohammad Rizwan) সেঞ্চুরি পেলেন। বাবর আজমের (Babar Azam) ব্যাট কথা বলল। শাকিল খেললেন ৭৫ রানের মূল্যবান ইনিংস। গা ঘামানোর ম্যাচে পাকিস্তান (Pakistan) করল পাহাড় প্রমাণ ৩৪৫ রান। তবুও দিনের শেষে ওয়ার্ম আপ ম্যাচে হারতে হল পাকিস্তানকে। যদিও এটা গা ঘামানোর ম্যাচ। কিন্তু বড় রান করেও হার মানতে হওয়ার ফলে বোলিং নিয়ে চিন্তা থেকেই গেল পাকিস্তানের।
বিশ্বকাপ অবশ্য ভিন্ন ধরনের টুর্নামেন্ট। নির্দিষ্ট দিনে যে দল ভালো খেলবে, সেই দলই শেষ হাসি হাসবে। রিজওয়ান অবশ্য এখনই বিশ্বকাপ নিয়ে ভাবছেন না। তিনি অবশ্য কৃতজ্ঞতা জানাচ্ছেন ভারতের দর্শকদের। সেঞ্চুরির পরে রিজওয়ান বলেছেন, ”সেঞ্চুরি সবসময়েই সেঞ্চুরি। সেঞ্চুরির আলাদা গুরুত্ব রয়েছে। পাকিস্তানের হয়ে সেঞ্চুরি সবসময়ে গুরুত্বপূর্ণ। ভারতের দর্শকরা আমাদের ভালোবাসা জানিয়েছে বিমানবন্দরে। ঠিক যেমন পাকিস্তানে আমাদের ফ্যানরা ভালোবাসা দেয়, পাশে থাকে। ভারতে আমাদের দারুণ ভাবে স্বাগত জানানো হয়েছে।”
[আরও পড়ুন: Hangzhou Asian Games 2023: কাটল দীর্ঘ ৭২ বছরের খরা! শটপাটে ব্রোঞ্জ জিতলেন কিরণ বালিয়াঁ]
নিজের ব্যাটিং পজিশন প্রসঙ্গে রিজওয়ান বলেছেন, ”টি টোয়েন্টিতে পাকিস্তানের হয়ে আমি ওপেন করি। টেস্টে ৬-৭ নম্বরে ব্যাট করি। ওয়ানডে-তে চার নম্বরে। দলের প্রয়োজনে আমি বিভিন্ন জায়গায় ব্যাটিং করতে পারি। সৌদ শাকিল দারুণ ফর্মে রয়েছে। দুর্দান্ত ইনিংস খেলেছে। ওয়ানডে ফরম্যাটে গ্রেট প্লেয়ার হয়ে উঠবে। বাবর আর আমি স্ট্রাইক রোটেট করে খেলছিলাম। আমাদের সম্পর্ক ভালো, বোঝাপড়াও বেশ ভালো। এটা আমাদের সাহায্য করেছে।”
বিশ্বকাপের আগে ওয়ার্ম আপ ম্যাচে হারলেও টুর্নামেন্ট শুরু হলে এই পাকিস্তানই যে বদলে যাবে তা বলাই বাহুল্য।
[আরও পড়ুন: ৫৩ সেকেন্ডে খেল খতম! পদক নিশ্চিত করে প্যারিস অলিম্পিকের ছাড়পত্র পেলেন নিখাত জারিন]
সর্বশেষ খবর
-
সই জাল কাণ্ডে তৃণমূলের মামলা শুনলই না হাই কোর্ট, সরলেন খোদ বিচারপতি
-
কিং কোহলির সাফল্যের নেপথ্যে বড় ভূমিকা এই ৭ বইয়ের, আপনার সংগ্রহে আছে তো?
-
অসহিষ্ণু বিশ্বে এভাবেও ছিন্নমূল প্রেমের গল্প বলা যায়, ‘ম্যায় ওয়াপস আউঙ্গা’য় দেখালেন ইমতিয়াজ
-
ককরোচ জনতা পার্টির প্রতিষ্ঠাতা অভিজিৎকে পরপর চড়, জয়পুরে বিক্ষোভে চরম হেনস্তা! তুঙ্গে উত্তেজনা
-
বিশ্বকাপে ইবোলার থাবা? রোনাল্ডোদের বিরুদ্ধে খেলবে ‘আক্রান্ত’ কঙ্গো, কী করবে ট্রাম্প প্রশাসন?