সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ব্যাটে নেই রান। এদিকে মেজাজ গরম। ইংল্যান্ডে যশস্বী জয়সওয়ালের অবস্থা অনেকটা এরকম। ইংল্যান্ডের বিরুদ্ধে টেস্টের আগে দ্বিতীয় প্রস্তুতি ম্যাচে আউট হলেন মাত্র ১৭ রানে। তারপর ‘গোঁসা করে’ পিচেই দাঁড়িয়ে রইলেন। একটু দেরিতে মাঠ থেকে বেরোলেন ঠিকই। তবে তিনি যে অসন্তুষ্ট, সেটা পরিষ্কার বোঝা যাচ্ছিল।
ইংল্যান্ড লায়ন্সের বিরুদ্ধে দ্বিতীয় বেসরকারি টেস্টে সেঞ্চুরি হাঁকিয়েছেন কেএল রাহুল। কিন্তু তাঁর সতীর্থ ওপেনার যশস্বী আউট হন ২৫ বলে ১৭ রানে। ম্যাচে তখন মাত্র সপ্তম ওভার চলছে। ক্রিস ওকসের ইনসুইঙ্গার সোজা এসে আছড়ে পড়ে যশস্বীর পায়ে। আম্পায়ার আউট দিতে দেরি করেননি। যেহেতু ডিআরএস নেই, তাই রিভিউ চাওয়ার উপায় নেই।
এই পরিস্থিতিতে পিচের উপরই দাঁড়িয়ে থাকেন যশস্বী। হাত দিয়ে বুঝিয়ে দেওয়ার চেষ্টা করেন, বলটি লেগ স্টাম্প মিস করত। কিন্তু তাতে আম্পায়ারের সিদ্ধান্ত বদলায়নি। প্রায় ১০ সেকেন্ড এভাবে দাঁড়িয়ে থাকার পর প্যাভিলিয়নের দিকে হাঁটা শুরু করেন ২৩ বছর বয়সি ভারতীয় তারকা। তার মধ্যে ইংল্যান্ড ক্রিকেট ভক্তদের সংগঠন বার্মি আর্মি আউটের ভিডিও পোস্ট করে সোশাল মিডিয়াতেও বিবাদ বাড়িয়েছে।
Won’t be the only time Woakes gets Jaiswal this summer.pic.twitter.com/UwT23WycGr
— England’s Barmy Army 🏴🎺 (@TheBarmyArmy) June 6, 2025
প্রথম বেসরকারি টেস্টের প্রথম ইনিংসে মাত্র ২৪ রান করেছিলেন যশস্বী। দ্বিতীয় ইনিংসে অবশ্য ৬৪ রান করেন। ফলে ফর্মে জোয়ারভাটা লেগেই রয়েছে। যদিও দ্বিতীয় টেস্টে ওপেন করতে নামা কেএল রাহুল নিজের লক্ষ্যে ছিলেন অবিচল। তিনি করেন ১১৬ রান। দিনের শেষে ভারতীয় এ দলের রান ৭ উইকেট ৩১৯। উল্লেখ্য, ২০ জুন থেকে শুরু হবে ভারতের পাঁচ টেস্টের ইংল্যান্ড সিরিজ।
সর্বশেষ খবর
-
দুরমুশ হালান্ডদের ম্যান সিটি, কমিউনিটি শিল্ড চ্যাম্পিয়ন আর্সেনাল
-
হুগলি নদীতে ইলিশের মড়ক! অশনি সংকেত?
-
কলকাতাকে ছুঁয়ে ফেলল নিম্নচাপ! অতি বৃষ্টির লাল সতর্কতা দক্ষিণবঙ্গে, কতদিন চলবে বৃষ্টি?
-
‘একটি দল গোটা দেশের সিস্টেম বদলাতে পারে না’, খামতি স্বীকার করেই বার্তা রামদেবের
-
‘বাথরুমের জানলা ভেঙেছিলাম, তারপর…’ জতুগৃহ তারাপীঠের হোটেলে আটকে হাড়হিম অভিজ্ঞতা পর্যটকের