Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২১ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • শুক্রবার
  • ৫ জুন ২০২৬

সোশ্যাল মিডিয়ায় ফাঁস ধোনির আধার কার্ডের তথ্য, ক্ষুব্ধ সাক্ষী

কী এমন ঘটল?

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মার্চ ২৯, ২০১৭, ০৫:০০

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মার্চ ২৯, ২০১৭, ০৫:০০

options
link
সোশ্যাল মিডিয়ায় ফাঁস ধোনির আধার কার্ডের তথ্য, ক্ষুব্ধ সাক্ষী zoom

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: স্লগ ওভারে ফিল্ডিং সাজাতে গিয়ে মহেন্দ্র সিং ধোনি যত না সমস্যায় পড়েছেন বাইশ গজের বাইরে তার চেয়ে ঢের বেশি বিপাকে পড়লেন তিনি। আর স্বামীকে বিপাকে ফেলায় তেলে বেগুনে জ্বলে উঠলেন বেটার হাফ সাক্ষী।

[মাঠের বাইরেও আর অজিদের সঙ্গে বন্ধুত্ব নয়: বিরাট]

কী এমন ঘটল? মঙ্গলবার তথ্য-সম্প্রচার মন্ত্রকের (সিএসসি) ই-গভর্ন্যান্সের তরফে টুইটারে একটি ছবি পোস্ট করা হয়। ছবিতে দেখা যাচ্ছে কীভাবে অনায়াসে ফিঙ্গারপ্রিন্টের মাধ্যমে আধার কার্ডের বৈধতা প্রমাণ করছেন মাহি। সেই সঙ্গে ধোনির আধার কার্ডের একটি স্ক্রিনশটও পোস্ট করা হয়েছে। যেখানে ক্যাপ্টেন কুল সম্পর্কিত বিস্তারিত তথ্য স্পষ্ট দেখা যাচ্ছে। সিএসসি-র এই কাণ্ডেই ক্ষোভে ফেটে পড়েন সাক্ষী ধোনি। সরকারি দপ্তর কীভাবে এমন বেআইনি কাণ্ডজ্ঞানহীন ঘটনা ঘটালো, তা কিছুতেই ভেবে পাচ্ছেন না ধোনি পত্নী। সোশ্যাল মিডিয়ায় এভাবে এক ব্যক্তির গুরুত্বপূর্ণ তথ্য ফাঁস করে দেওয়ায় অত্যন্ত বিরক্ত তিনি। এরপরই টুইটারে সরব হন তিনি।

Advertisement

তথ্য ও সম্প্রচারমন্ত্রী রবি শঙ্কর প্রসাদকে বেশ কয়েকটি টুইট করেন সাক্ষী। জানান, তাঁর স্বামীর সমস্ত ব্যক্তিগত তথ্য ফাঁস করা হয়েছে। সাক্ষীর টুইটের জবাবে মন্ত্রী জানান, এমন কাজ বেআইনি। হয়তো ভুল করে এই ঘটনা ঘটেছে। তবে যে এমন কাজ করেছে, তাঁর বিরুদ্ধে নিশ্চয়ই কড়া পদক্ষেপ নেওয়া হবে। মন্ত্রীর আশ্বাসে শেষমেশ শান্ত হন সাক্ষী। সিএসসি-র তরফে ধোনির ফাঁস হওয়া আধার কার্ডের ছবি এখন সরিয়ে ফেলা হয়েছে।

[নেইমারদের সেলিব্রেশনের দিন হতাশায় ডুবল মেসিহীন আর্জেন্টিনা]

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.