Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ১ ভাদ্র ১৪৩৩
  • মঙ্গলবার
  • ১৮ আগস্ট ২০২৬
Manchester United

প্রত্যাবর্তনের রাজা! দু’গোলে পিছিয়ে পড়েও প্রিমিয়ার লিগে দুর্দান্ত জয় ম্যাঞ্চেস্টার ইউনাইটেডের

এ যেন পুরনো ম্যাঞ্চেস্টার ইউনাইটেড।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: আগস্ট ২৭, ২০২৩, ০৮:৫৮

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: আগস্ট ২৭, ২০২৩, ০৮:৫৮

options
link
প্রত্যাবর্তনের রাজা! দু’গোলে পিছিয়ে পড়েও প্রিমিয়ার লিগে দুর্দান্ত জয় ম্যাঞ্চেস্টার ইউনাইটেডের zoom
Advertisement

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: একটা সময় ওল্ড ট্র্যাফোর্ডে জেতা দূরে থাক, একটা পয়েন্ট নিয়ে যাওয়ার কথাও ভাবতে পারত না প্রতিপক্ষ। কিন্তু সময় বদলেছে। ম্যাঞ্চেস্টার ইউনাইটেডের (Manchester United) সেই সোনালি সময় আর নেই। এখন ঘরের মাঠে রেড ডেভিলস ব্রিগেড আর অপ্রতিরোধ্য নয়। তবুও মাঝে মাঝে দেখা যায় অতীতের ঝলক। শনিবার ছিল তেমনই একটা রাত।

ঘরের মাঠে ইউনাইটেডের প্রতিপক্ষ ছিল নটিংহ্যাম ফরেস্ট (Nottingham Forest)। খেলা ঠিকমতো শুরু হওয়ার আগেই স্কোর বলছে, ইউনাইটেডের দুর্গে ২-০ এগিয়ে নটিংহ্যাম। ম্যাচের বয়স তখন মাত্র ৪ মিনিট! তাইয়ো আয়োনিয়ি এবং উইলি বোলির গোলে তখনই জয়ের স্বপ্ন দেখছে নটিংহ্যাম। উলটোদিকে টটেনহ্যামের কাছে হারের ধাক্কা কাটার আগে ফের হারের আশঙ্কা ইউনাইটেড সমর্থকদের মনে। সেই খাদের কিনারা থেকে ঘুরে দাঁড়িয়ে ৩-২ গোলে ম্যাচটা জিতল ইউনাইটেড।

[আরও পড়ুন: যোগীরাজ্যের পর কাশ্মীর, ব্ল্যাকবোর্ডে ‘জয় শ্রীরাম’ লেখায় ছাত্রকে মার, FIR শিক্ষকের বিরুদ্ধে]

১৭ মিনিটে ক্রিশ্চিয়ান এরিকসেনের গোলে ব্যবধান কমে। ৫২ মিনিটে সমতা ফেরান কাসেমিরো। আর ৭৬ মিনিটে ব্রুনো ফার্নান্ডেজ পেনাল্টি থেকে করলেন জয়সূচক গোলটি। তবে ৬৭ মিনিটে দশ জন হয়ে যাওয়ায় বাকি সময় সেভাবে আক্রমণ করতে পারেনি নটিংহ্যাম।

[আরও পড়ুন: ‘আমি বিশেষভাবে সক্ষম তাই…’, মুসলিম ছাত্রকে ‘শাস্তি’ দেওয়া নিয়ে আজব সাফাই শিক্ষিকার]

প্রিমিয়ার লিগে (EPL) জিতল চেলসিও। লুটন টাউনকে ৩-০ গোলে হারাল তারা। জোড়া গোল রাহিম স্টার্লিংয়ের, অন্যটি করেন নিকো জ্যাকসন। বোর্নমাউথের বিরুদ্ধে টটেনহ্যামের ২-০ ব্যবধানে জয়ের ম্যাচে গোল করলেন জেমস ম্যাডিসন ও দেয়ান কুলুসেভস্তি। যদিও ড্র করল আর্সেনাল। ফুলহ্যামের সঙ্গে তাদের ম্যাচ শেষ হল ২-২ ফলে। আন্দ্রেস পেরেরার গোলে লিড নেয় ফুলহ্যাম। পেনাল্টি থেকে বুকায়ো সাকা সমতা ফেরানোর পর আর্সেনালকে এগিয়ে দেন এডওয়ার্ড নিকেতিয়া। তবে শেষবেলায় জোয়াও পালিনহা গোলে ফুলহ্যাম একটা পয়েন্ট পায়।

Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.