Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ৩২ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • মঙ্গলবার
  • ১৬ জুন ২০২৬
Cristiano Ronaldo

১৭ কোটির আংটি জর্জিনাকে পরিয়ে চোখে জল, বিশ্বকাপ হাতে বিয়ে করতে চান রোনাল্ডো

সন্তানদের আবদারেই দীর্ঘদিনের বান্ধবী জর্জিনাকে বিয়ের প্রস্তাব দেন সিআর৭।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: নভেম্বর ৫, ২০২৫, ১৭:০৩

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: নভেম্বর ৫, ২০২৫, ১৭:০৩

options
link
১৭ কোটির আংটি জর্জিনাকে পরিয়ে চোখে জল, বিশ্বকাপ হাতে বিয়ে করতে চান রোনাল্ডো zoom

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: প্রায় ৯ বছরের প্রেমের সম্পর্ক। বহুবার জর্জিনা রডরিগেজকে ‘ওয়াইফ’ বা ‘স্ত্রী’ বলে উল্লেখ করেছেন ক্রিশ্চিয়ানো রোনাল্ডো। প্রকাশ্যে ঘোষণা না করলেও জর্জিনাকে আনুষ্ঠানিক ভাবে প্রোপোজও করেছেন তিনি। কিন্তু কীভাবে বিয়ের প্রস্তাব দিয়েছিলেন? সবচেয়ে বড় প্রশ্ন, কবে বিয়ে করছেন রোনাল্ডো? সঙ্গে আরেকটি প্রশ্ন জুড়ে যায়, কীরকম আয়োজন হতে চলেছে তাঁদের বিয়েতে? সেই সব নিয়ে মুখ খুললেন খোদ সিআর৭।

সম্প্রতি সাংবাদিক পিয়ার্স মর্গানের সঙ্গে একটি পডকাস্টে নিজের প্রেমকাহিনি জানান রোনাল্ডো। নিজেকে অবশ্য ‘আনরোম্যান্টিক’ বলছেন পর্তুগিজ মহাতারকা। তিনি জানাচ্ছেন, “তখন মোটামুটি রাত ১টা হবে। আমাদের মেয়েরা তখন ঘুমোচ্ছিল। আমার এক বন্ধু একটা আংটি জিওকে (জর্জিনা) দেওয়ার জন্য দিয়েছিল। আমি এমনিই রিংটা দিতে যাচ্ছিলাম। তখন আমার দুই সন্তান এসে বলে, ‘বাবা, তুমি মাকে এই আংটি দিয়ে বলো তোমাকে বিয়ে করতে।’ আমিও ভাবলাম, এটাই সেই মুহূর্ত। আমার মেয়েরা দেখছিল। আমার বন্ধুও ক্যামেরায় সব রেকর্ড করছিল।”

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

তারপর? রোনাল্ডো কি হাঁটু মুড়ে প্রোপোজ করেছিলেন জর্জিনাকে? প্রোপোজ করেছিলেন ঠিকই, তবে ওভাবে নয়। কারণ, রোনাল্ডো ততটাও ‘রোম্যান্টিক’ নন। নিজেই স্বীকার করছেন সেই কথা। আল নাসের তারকা বলতে থাকেন, “একটা বিষয় আমার খুব ভালো লেগেছিল। ও রিংটা নিয়ে ভাবেইনি। ও শুধু জিজ্ঞেস করেছিল, আমি সত্যিই বিয়ে করতে চাই কি না? আমি ওকে বলি, ‘আমি তোমাকে চাই এবং বিয়েও করব’।” তখন জর্জিনার চোখে জল আসেনি, কিন্তু কেঁদে ফেলেছিলেন খোদ রোনাল্ডো। মুখে নিজেকে ‘আনরোম্যান্টিক’ বললেও বাস্তব ছবিটা অন্যরকম। তাতে আবার মর্গান খোঁচাও দিলেন, “কান্নাটা কি হিরের আংটির দামের জন্য?” মনে করিয়ে দেওয়া যাক, ভারতীয় মুদ্রায় ওই আংটির দাম প্রায় ১৭ কোটি টাকা! যার মাঝে রয়েছে ডিম্বাকৃতি একটি বড় হিরে। তার দু’পাশে আরও দু’টি হিরে, কিছুটা ছোট মাপের।

সেসব তো হল। কিন্তু বিয়েটা কবে? সেটা অবশ্য জানাননি রোনাল্ডো। কিন্তু বিয়ের আয়োজন নিয়ে একটা স্বপ্নের কথা জানিয়েছেন তিনি। পর্তুগিজ কিংবদন্তি হাসতে হাসতে বলেন, “আমার তো ইচ্ছা বিশ্বকাপ জিতে ট্রফি নিয়ে বিয়ে করব। কিন্তু জর্জিনা বড় পার্টি পছন্দ করে না। এসব জিনিস ও ব্যক্তিগত রাখতে পছন্দ করে। আমি ওর সিদ্ধান্তকে সম্মান করি।” ২০২৬-এর জুন মাসের ১১ থেকে ১৯ জুলাই পর্যন্ত চলবে বিশ্বকাপ। এখনও বিশ্বকাপ অধরা রোনাল্ডোর। স্বপ্ন কি সত্যি হবে তাঁর?

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.