সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: রয় কৃষ্ণর গোলে জামশেদপুর এফসি-কে ১-০ গোলে হারিয়ে লিগ টেবিলে শীর্ষে উঠে এসেছে এটিকে মোহনবাগান (ATK Mohun Bagan)। এবার সামনে ডার্বি। দেশের সবচেয়ে আকর্ষণীয় ম্যাচ। ISL-এর প্রথম ডার্বিতে সহজেই জিতেছিল সবুজ-মেরুন ব্রিগেড। আর ফিরতি ডার্বির আগে এসসি ইস্টবেঙ্গল (SC East Bengal) নিয়ে আলাদা করে ভাবতে রাজি নন এটিকে মোহনবাগান কোচ অ্যান্তোনিও লোপেজ হাবাস। এই ম্যাচকে তিনি আর পাঁচটি ম্যাচের মতোই মনে করছেন।
রবিবার ম্যাচের পর ভারচুয়াল সাংবাদিক বৈঠকে ডার্বি প্রসঙ্গে হাবাস বলেন, “ডার্বিতে মাথা ঠান্ডা রেখে আমাদের খেলতে হবে। লিগ টেবলে ওদের চেয়ে আমরা অনেক এগিয়ে। আমরা ভাল খেলছিও। তাছাড়া এখানে সমর্থক থাকবে না, কোনও চাপও থাকবে না। তাই অন্য সব ম্যাচের মতোই খোলা মনে মাঠে নামতে পারবে ছেলেরা। আমরা এই ম্যাচে ভাল ফুটবল খেলতে চাই।”
[আরও পড়ুন: চেন্নাই টেস্টে দুর্দান্ত শতরান করে বিরল রেকর্ড অশ্বিনের, জয়ের লক্ষ্যে এগোচ্ছে ভারত]
রবিবার জামশেদপুর এফসি-কে হারিয়ে ফের লিগ টেবলের শীর্ষে হাবাসের দল। ৮৫ মিনিটের মাথায় ফিজিয়ান গোলমেশিন রয় কৃষ্ণর দর্শনীয় গোলে তাঁর দল তিন পয়েন্ট অর্জন করে। রবিবার শেষের দিকের গোলে জয় প্রসঙ্গে হাবাস বলেন, “প্রথম ৪৫ মিনিটে আমরা তেমন ভাল খেলিনি। আরও আক্রমণাত্মক হওয়া উচিত ছিল আমাদের। কিন্তু বল এত আকাশে ঘোরাফেরা করছিল, ওরা এত লং বল খেলছিল যে, সেই সুযোগ পাইনি আমরা। এই ধরনের দলের বিরুদ্ধে খেলাটা খুবই কঠিন। দ্বিতীয়ার্ধে আমরা বেশি পজিশন রাখার চেষ্টা করেছি। ফলে গোল করার চেষ্টা আরও বেশি করতে পেরেছি।” এরপরই যোগ করেন, “শীর্ষস্থানে দুই পয়েন্টে এগিয়ে থাকাটা দলের পক্ষে বেশ ভাল। ছেলেদের পারফরম্যান্সে আমি খুবই খুশি। এখন আমাদের ম্যাচ ধরে ধরে এগোতে হবে। পরের তিনটে ম্যাচের প্রত্যেকটি থেকে তিন পয়েন্ট পেতে হবে আমাদের।”
[আরও পড়ুন: আইনি বিপাকে যুবরাজ সিং, তাঁর বিরুদ্ধে হরিয়ানায় দায়ের FIR]
সর্বশেষ খবর
-
পুরদলেও ফাটল, আইনি জটের আশঙ্কা, মমতার পছন্দে মেয়র বাছতে ‘সই’ দিলেন না অধিকাংশ কাউন্সিলর!
-
ছবির দেশ, কবিতার দেশে রূপকথা! ফরাসি ওপেনে প্রথম গ্র্যান্ড স্ল্যামের স্বাদ জাভেরেভের
-
পাহাড় থেকে সমতল, ফের ভূমিকম্পে কেঁপে উঠল বাংলা! আতঙ্কে ঘর ছেড়ে রাস্তায় বাসিন্দারা
-
‘একে নেব না, ওকে নেব না বললে হবে না’, বঙ্গে বৃহত্তর হিন্দু ঐক্যের বার্তা বনশলের
-
শ্বাস যন্ত্রে কিছুতেই ফুঁ দিতে পারছেন না মদ্যপ! চড় কষালেন পুলিশকর্মী, ভিডিও ঘিরে বিতর্ক