Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২০ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • বৃহস্পতিবার
  • ৪ জুন ২০২৬
Manchester United

সতীর্থকে চড় মেরে লাল কার্ড, দশ জনের এভার্টনের কাছেও হারল ম্যাঞ্চেস্টার ইউনাইটেড

নিজের দলের প্লেয়ারদের মারামারি দেখে 'মজা' পাচ্ছেন এভার্টনের কোচ।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: নভেম্বর ২৫, ২০২৫, ১৮:০৭

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: নভেম্বর ২৫, ২০২৫, ১৮:০৭

options
link
সতীর্থকে চড় মেরে লাল কার্ড, দশ জনের এভার্টনের কাছেও হারল ম্যাঞ্চেস্টার ইউনাইটেড zoom

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: প্রতিপক্ষের সঙ্গে ঝামেলা করে লাল কার্ড দেখার ঘটনা নতুন কিছু নয়। কিন্তু নিজের দলের প্লেয়ারকে মেরে লাল কার্ড দেখার ঘটনা নতুন না হলেও বিরল। ইংলিশ প্রিমিয়ার লিগে ঘটল সেরকম ঘটনাই। নিজের দলের প্লেয়ারকে চড় মেরে লাল কার্ড দেখলেন এভার্টনের ফুটবলার ইদ্রিশ গানা গায়া। কিন্তু তাতেও ঘরের মাঠে দশ জনের এভার্টনের কাছে হারল ম্যাঞ্চেস্টার ইউনাইটেড।

ম্যাচের বয়স তখন মাত্র ১২ মিনিট। নিজেদের বক্সে একটি বল বিপন্মুক্ত করেন গায়া। কিন্তু তারপরই বিপজ্জনক ব্যাক পাস করেন। যেখান থেকে ম্যাঞ্চেস্টার ইউনাইটেডের সামনে গোলের সুযোগ চলে এসেছিল। তবে ওল্ড ট্র্যাফোর্ডে সেই সুযোগ কাজে লাগাতে পারেনি রেড ডেভিলসরা। কিন্তু সেই ভুল পাস নিয়ে গায়ার সঙ্গে বচসা বাঁধে মাইকেল কিনের। কেন কিন বলটা ধরতে আসেননি, তার জন্য মাঠের মধ্যেই চিৎকার করতে থাকেন সেনেগালের ফুটবলার। তারপরই রেগে গিয়ে কিনের গালের চড় মারেন।

Advertisement

পালটা কিনও তাঁকে মারতে যান। কিন্তু এভার্টনের গোলকিপার জর্ডান পিকফোর্ড তাঁকে সরিয়ে দেন। তবে ‘বিপজ্জনক আচরণের’ জন্য গায়াকে লাল কার্ড দেখান রেফারি। ফলে কার্যত পুরো ম্যাচই ১০ জনে খেলে এভার্টন। কিন্তু তাতেও ম্যাঞ্চেস্টারকে হারিয়ে দিল তারা। ২৯ মিনিটে দুরন্ত শটে গোল করেন ড্যুসবেরি-হল। সেটা আর শোধ করতে পারেননি ব্রুনো ফার্নান্দেজরা। বলা যায়, পিকফোর্ডের হাতের কাছে আটকে যায় ম্যাঞ্চেস্টার ইউনাইটেড।

পরে অবশ্য নিজের আচরণের জন্য ক্ষমা চেয়ে নিয়েছেন গায়া। যদিও এভার্টনের কোচ ডেভিস মোয়েস প্লেয়ারদের পাশে দাঁড়াচ্ছেন। মজা করেই তিনি বলছেন, “যখন নিজের দলের প্লেয়াররা মারামারি করে, তখন আমার ভালোই লাগে।”

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.