Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২০ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • বৃহস্পতিবার
  • ৪ জুন ২০২৬
ISL 2024-25

গঙ্গাপাড়ে মিষ্টির হাঁড়ি…! অভিনব টিফো নিয়ে যুবভারতী ভরালেন মোহনবাগান সমর্থকরা

রবিবার যুবভারতীতে একাধিক টিফো নজর কাড়ল ফুটবল মহলের।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ফেব্রুয়ারি ২৩, ২০২৫, ২০:৩২

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ফেব্রুয়ারি ২৩, ২০২৫, ২০:৩২

options
link
গঙ্গাপাড়ে মিষ্টির হাঁড়ি…! অভিনব টিফো নিয়ে যুবভারতী ভরালেন মোহনবাগান সমর্থকরা zoom

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: শুধু একটা জয়ের অপেক্ষা। রবিবার ওড়িশা এফসিকে হারালেই টানা দ্বিতীয়বার লিগ শিল্ডের খেতাব ঢুকে যাবে সবুজ-মেরুন তাঁবুতে। ফুরফুরে হাওয়া শতাব্দীপ্রাচীন ক্লাবে। উচ্ছ্বাসে ফুটছেন সবুজ-মেরুন সমর্থকরাও। রবিবার ওড়িশা ম্যাচে সেই উচ্ছ্বাস যেন আছড়ে পড়ল জনতার ঢল হয়ে। সঙ্গে অভিনব সব টিফো।

Advertisement

 

রবিবার যুবভারতীতে একাধিক টিফো নজর কাড়ল ফুটবলমহলের। যার মধ্যে গোটা দুয়েক টিফো সঞ্জীব গোয়েঙ্কার প্রশংসা করে। একটিতে সঞ্জীব গোয়েঙ্কাকে দেখানো হয়েছে জাদুকর অবতারে। বলা হয়েছে তাঁর মন্ত্র ‘ভিনি ভিসি ভিডি।’ আর একটি টিফোতেও সঞ্জীব গোয়েঙ্কাকে প্রশংসায় ভরিয়ে দেওয়া হয়েছে। ওই টিফো-তে লেখা ‘সঞ্জীবনী টোটকা। ওই টিফোতে বলা হচ্ছে, গোয়েঙ্কার ওই সঞ্জীবনী টোটকায় পর পর দুবার লিগ শিল্ড আসতে চলেছে। ওই টিফো-তেই ঘুরিয়ে কটাক্ষ করা হয়েছে প্রতিবেশী ক্লাব ইস্টবেঙ্গলকে। লাল-হলুদ রংয়ে লেখা হয়েছে ‘হিংসা নয়’, সবুজ-মেরুনে লেখা ‘চেষ্টা করো।’

 

আর একটি টিফো বেশ মজাদার। এই টিফোটিতে ছড়া কেটে লেখা হয়েছে, “গঙ্গাপাড়ে মিষ্টির হাঁড়ি। শিল্ড ফিরলো নিজের বাড়ি।’ এই টিফোতে একই সঙ্গে কটাক্ষ ছোড়া হয়েছে ইস্টবেঙ্গল এবং ওড়িশা এফসিকে। হাদা-ভোঁদার গল্পের প্রসঙ্গ টেনে মোহনবাগান সমর্থকরা বলছেন, আসল রসগোল্লা এবং লিগ শিল্ড দুটোই আমাদের।

ISL 2024-25: Mohun Bagan supporters with brilliant Tifos in Odisha Match

চলতি বছর মোহনবাগান সমর্থকদের একাধিক টিফোতে অভিনবত্বের ছোঁয়া দেখা গিয়েছে। গত ২৭ জানুয়ারি যুবভারতীতে বিশ্বের সবচেয়ে বড় হাতে আঁকা টিফো নিয়ে মাঠে যান সমর্থকরা। ক্লাব সভাপতি টুটু বোসের কৃতিত্বকে স্বীকৃতি দিয়েও অতীতে টিফো দেখা গিয়েছে যুবভারতীতে। শুধু টিফো নয়, চলতি বছর যুবভারতীতে মোহনবাগান ম্যাচগুলিতে দর্শক সংখ্যাও চমক দেওয়ার মতো। রবিবারের ম্যাচেরও প্রায় ৬০ হাজার টিকিট বিক্রি হয়েছে।

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.