Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২৩ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • রবিবার
  • ৭ জুন ২০২৬
ISL 2024-25

মহামেডানে ম্যাকলারেনের সতীর্থ, রোনাল্ডোর দেশের ফুটবলারকে ঘিরে উচ্ছ্বাস সাদা-কালো শিবিরে

পর্তুগিজ তারকার সঙ্গে চুক্তি হয়েছে মহামেডানের।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: সেপ্টেম্বর ১২, ২০২৪, ১৩:৪০

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: সেপ্টেম্বর ১২, ২০২৪, ১৩:৪০

options
link
মহামেডানে ম্যাকলারেনের সতীর্থ, রোনাল্ডোর দেশের ফুটবলারকে ঘিরে উচ্ছ্বাস সাদা-কালো শিবিরে zoom
ফাইল ছবি।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: এবার জেমি ম্যাকলারেনের সতীর্থকে আনতে চলেছে মহামেডান। আইএসএলের (ISL 2024-25) জন্য নুনো রুইসকে নিতে চলেছে তারা। পর্তুগিজ তারকা রুইসকে আনা হচ্ছে মহম্মদ কাদিরির পরিবর্তে। ডিফেন্সিভ মিডিও কাদিরি প্রাক্ মরশুম প্রস্তুতি চলাকালীন চোট পেয়ে দীর্ঘদিন মাঠের বাইরে চলে যাওয়ায়, তাঁর পরিবর্তে রুইসকে আনা হচ্ছে। আগামী দু’একদিনের মধ্যেই কলকাতায় আসার কথা রুইসের।

জানা গিয়েছে এক বছরের চুক্তিতে পর্তুগালের তারকাকে দলে নিয়েছে মহমেডান স্পোর্টিং। ক্লাবের সূত্রে খবর, তাঁর সঙ্গে ইতিমধ‌্যেই চুক্তি সেরে ফেলেছে ক্লাব। ভিসার প্রক্রিয়া ঠিক সময়ে শেষ হলে ১৬ সেপ্টেম্বর নর্থ ইস্ট ইউনাইটেডের বিরুদ্ধে মহমেডানের প্রথম ম‌্যাচের আগেই কলকাতায় চলে আসতে পারেন নুনো। আইএসএলের প্রথমদিক থেকেই মাঠে নেমে পড়তে পারেন ক্রিশ্চিয়ানো রোনাল্ডোর দেশের তারকা।

Advertisement

[আরও পড়ুন: গ্রুপ পর্বে অপরাজিত, কলকাতা লিগের সুপার সিক্সে নতুন চ্যালেঞ্জের মুখে ইস্টবেঙ্গল

অজি তারকা ম্যাকলারেনের সঙ্গে এক ক্লাবে খেলেছেন মহামেডানের নতুন ডিফেন্সিভ মিডফিল্ডার। তাঁর ফুটবল কেরিয়ারের শুরু স্পোর্টিং লিসবন থেকে, যে ক্লাবে খেলে নিজের ফুটবলজীবন শুরু করেছিলেন স্বয়ং রোনাল্ডোও। লিসবন থেকে অস্ট্রেলিয়ার এ লিগে খেলতে আসেন রুইস। সেখানেই মেলবোর্ন সিটি ক্লাবে ড্রেসিংরুম ভাগ করে নেন ম্যাকলারেনের সঙ্গে। মূলত ডিফেন্সিভ মিডফিল্ডার হলেও রাইট ব‌্যাক এবং সেন্টার ব‌্যাকে খেলতে যথেষ্ট স্বচ্ছন্দ পর্তুগিজ তারকা।

চলতি বছরেই প্রথমবার আইএসএলে খেলবে মহামেডান। তার আগেই ক্লাবে যোগ দিচ্ছেন রোনাল্ডোর দেশের তারকা। সেই নিয়ে যথেষ্ট উৎসাহ বাড়ছে সাদা-কালো সমর্থকদের মধ্যে। অন্যদিকে, কলকাতা লিগেও সুপার সিক্সে পৌঁছে গিয়েছে গতবারের চ্যাম্পিয়ন মহামেডান। তবে ভবানীপুরের বিরুদ্ধে তাদের সুপার সিক্সের ম্যাচ পরিত্যক্ত হয়ে যায়। বাকি ম্যাচটি বৃহস্পতিবার দুপুর তিনটে থেকে ফের খেলা হবে নৈহাটি স্টেডিয়ামে।

[আরও পড়ুন: ওয়ানডে বিশ্বকাপ থেকে ভারতের আয় ১২ হাজার কোটি টাকা! দাবি আইসিসি রিপোর্টে]

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.